Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

кинбоаза хороша тем что ссылки на открытые трекеры, без рейтингов и регистрации.

по ссылке какая то хрень открылась. ссылка точно kinobaza.ru ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинбоаза хороша тем что ссылки на открытые трекеры, без рейтингов и регистрации.

хотя на рутрекере у меня рейтинг 10, но, теперь, когда качает плеер, больше 2.0 не раздаю, что бы винт быстрее остановился.

они отменили давно ограничения по рейтингу. На него можно не смотреть, а также можно регистрироваться в любое время... Но качать свежее все оттуда не удобно - слишком много дублей.

Я с кинозала в основном. Или поиск или топ за неделю, если ищу что то новенькое. Экранки не выкладывают - это для меня большой плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас посмотрел "Значит, война!" Супер! Очень хорошо посмеялся. Уизерспун порадовала очередной очень интересной романтической комедией. Хоть и стареет - но все еще хороша. Рекомендую для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мульт Ронал-варвар - рекомендую)

только не с детьми - это чисто для взрослых, юмор местами довольно жестокий и оригинальный) если фильм новый про конана оценил бы на слабенькую троечку - ниочём и в сравнении с арни - ниже плинтуса (ИМХО), то мульт замечательный по сюжету и жизнеутверждающий)))

Изменено пользователем Unlimited
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер 8 - отлично.

в духе Спилберга и бэдробота одновременно. девочка - будущая звезда 100%, отлично играет "игру".

Звездные войны-1 3Д - зря. можно смотреть 90% времени без очков (50р стоят теперь очки в собственность, к поляризационным LG/Philips подходят, на выходе на аттракционе проверил =)

ДжедАи стали вдруг ДжЕдаями, меч у них лазерный а не световой, но версия режиссерская, несколько минут диалогов добавлено. вообщем не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С интересом посмотрел фильм - фильм о спорте, даже не о спорте, а о спортивном бизнесе, да еще таком чуждом российскому зрителю - о бейсболе. казалось бы чего интересного ? Да еще больше двух часов. А вот, черт возьми, шикарное кино. Бред Питт в главной роли, красавчик и умница. Оказывается, еще актер :)

Фильм называется "человек, который изменил все" - правдивая история о том, как в начале 2000-х герой Питта из самой паршивой бейсбольной команды-аутсайдера с катастрофически минимальным бюджетом сделал чемпионов. Челси с его спонсором Абрамовичем нервно курит в сторонке. Чумовое кино, особено для мужика, в одиночку, под коньячок. Я серьезно.

Хочется в субботу поехать на работу и работать, работать, работать :) Вот же какие америкосы странные. Кайф жизни у них не в получении приколюх и впечатлений, а в работе и ее результате.

Убойная цитата (не дословно)

- Скотт, ты будешь играть не первой базе.

- Постойте, но я ведь всегда был кетчером (подающим).

- Скотт, про кетчера можешь забыть.

-...Понимаете, дело в том, что....

- Ты не знаешь как играть на первой базе? Верно?

- Ну да, я же всегда был кетчером!

- Скотт, это не так уж сложно! Мы тебя научим! Скажи ему, Барри!

- (до этого молчавший Барри) Это невероятно трудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидя рекламу по телику скачал и посмотрел законопослушный гражданин , отличный фильм , главный герой мой персонаж , если бы ... все бы сделал так же , и умереть так же бы хотел ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидя рекламу по телику скачал и посмотрел законопослушный гражданин , отличный фильм , главный герой мой персонаж , если бы ... все бы сделал так же , и умереть так же бы хотел ...

это ремейк "ворошиловского стрелка" :D

а вообще нам бы таких пару граждан в страну и очистить власть бы таким методом... но нет, у нас гражданин либо поэт либо пакет

Фильм называется "человек, который изменил все"

скачал давно... но бейсбол смущал.. сегодня посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...