Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

ДжедАи стали вдруг ДжЕдаями, меч у них лазерный а не световой.

Главное, чтоб жидами не стали)))))

Скоро Титаник в 3D выйдет. Обязательно надо пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер то один - Финчер. Поэтому всегда стоит смотреть. Голливудский вариант вышел достойным. Стоит посмотреть. Руни Мара сексуальней всех участниц дома-2 по отдельности и всех вместе.

Посмотрел и американскую версию. Хорошеее кино, но:

1. Крейг не в своей роли, у шведов Блумквист какой-то настоящий.

2. Шведская актриса сыграла убедительнее Руни Мара в американской версии

3. Американская версия рваная

4. Шведская версия гармоничнее, даже киногиничнее. И более внятная.

Реально рекомендую именно шведскую оригинальную версию.

А вот остальные два фильма продолжения (шведы сняли, америкосы готовятся копипастить) - высосаны из пальца. Да сделаны кривовато - прям телефильмы, а не кинофильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел лорекс. Мне не понравилось. Конечно здорово что для детей такие мультики начали делать. А в остальном мультик у.г.

Sent from my GT-I9001 using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Однажды в Ирландии" (The Guard) в дословном переводе. Напомнило легендарный "Большой куш" (Snatch) в Гоблинской озвучке.

Вроде и печальные в общем-то события из жизни ирландского криминала в фильме показаны, но смех моментами сдержать совершенно невозможно.

Одно но, фильм в правильном переводе совсем не для детских ушей и для семейного просмотра не подойдет. В общем, кино для пацанов :)

А вот для семейного и женского просмотра и меня очень порадовал фильм "Прислуга" (The Help) Первая половина фильма смотрелась как-то очень туго и я даже хотел уже забраковать фильм. Но поскольку смотрел между делом, то не успел его выключить до того как втянулся. Фильм сильный и душевный. Про нелегкую судьбу негров в Америке во времена расовой дискриминации совсем еще недавно. Главная героиня - белая молодая девушка, которая отважилась написать об этом всем книгу.

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоятельно рекомендую посмотреть

Тэмпл Грандин.

В биографической драме описывается детство и юность Тэмпл Грандин, женщины-аутиста, посвятившей себя изучению душевных состояний и поведенческих особенностей как животных, так и людей с проблемами социальной адаптации. Благодаря неутомимой вере родных, друзей и учителей, Темпл преодолела почти безнадёжные внутренние и внешние барьеры, сделала блестящую научную карьеру, написала множество работ по психологии и зоотехнике, воплотив свои знания в целый ряд изобретений, получивших широкое использование в обеих сферах.

Характер жизни Темпл Грэндин хорошо отражён в двух подзаголовках фильма: «Аутизм даровал ей видение. Она подарила ему голос». «Отличаясь от других людей, она сделала небывалое».

Я под впечатлением от этого фильма.

Изменено пользователем kovaluncnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Однажды в Ирландии" (The Guard) в дословном переводе. Напомнило легендарный "Большой куш" (Snatch) в Гоблинской озвучке.

А вот для семейного и женского просмотра и меня очень порадовал фильм "Прислуга" (The Help) Первая половина фильма смотрелась как-то очень туго и я даже хотел уже забраковать фильм.

Ну первый все-таки унылый фильм, хотя прям бенефис этого ирландского актера (фио не знаю, но лицо знакомо всем).

А вот Прислуга, ага - отличное кино! По стилю и атмосфере очень напомнило Фореста Гампа.

Отличное кино! Фильм из тех, которые с удовольствием пересматривают спустя несколько лет. Кстати, в инете пишут, что роман изначально отвергли в 60-ти издательствах - типа читателю это будет не интересно. В 61 напечатали и вышел бестселлер, и через три года сварганили экранизацию, и даже отхватили скромный, но Оскар за женскую роль второго плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...