Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Чудесный фильм - послевкусие и пища для размышлений обеспечены)))

372a9d58114f.jpg

"Неприкасаемые" - трагикомедия http://www.kinopoisk...1/film/535341/.

Фильм основан на реальных событиях, посмотрев его в душе поселяется радость за то, что не все в этом мире держится на меркантильности и безучастности... у нас еще есть дружба, а это колоссальная поддержка, когда несмотря ни на что мы знаем - кому-то мы не безразличны и кому-то мы нужны.

Кино просто потрясающее, первые 15 минут казалось ничего особенного, фильм как фильм, но потом развитие сюжета завораживает..

Невероятно оптимистичный, душевный, трогательный и глубокий..дает пиСчу для размышлений.

На мой взгляд, фильм хороший, если после просмотра на душе тоскливо, что фсё! конец! :o

Если некоторое время не можешь прийти в себя, понять, где реальность..кто ты, где ты.. :lol:

Фильм закончился, а мне казалось, что там моя жизнь, и я сейчас где-то там в ресторанчике на набережной :blush:

А главный герой, афроамериканец, какой мужчина, какой Человек!

Моя оценка 5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любителям посмотреть необычное атмосферное кино, с нетривиальным сюжетом и местами отличным юмором советую - Баффало 66 http://www.kinopoisk...el/1/film/5089/ . Остался очень доволен просмотром, пересмотрю еще.

Изменено пользователем Фомич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не осилил, шерстил как-то рутрекер по актерам и наводкой с темы про Ричи ткнулся и скачал. Не-е. неплохое, наверное, кино, но просто не для некоторых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост про Поллианну (RaraAvis написала там позже, что именно этот имела в виду) в соседней теме и мое копание темы на Кинопоиске навеял очень добрые воспоминания про старый добрый фильм "Энн из зеленых крыш". Очень рекомендую для воскресного семейного просмотра. Но только не тем, кому нравятся фильмы из кинотеатров типа "бух-бах-тарарах и разогнаться на тачке", а тем кому бы например та же "Прислуга" подошла (бы). Добрый, местами тонко юморной и лирический :)

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут посмотрели «Дорога домой: Невероятное путешествие» для семейного просмотра режиссёра Данема Дуэйна, 1993 год. Отличный фильм, наплакалась, насмеялась))) Ребенок и папа теперь хотят собаку...

Изменено пользователем ЖеняШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрели "Схватку" с Лиамом Нисеном. Хороший фильм, щекочет нервы.

Но есть пара несостыковок - где создатели фильма видели черных полярных волков? О.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрели "Голодные игры". Посмотреть один раз можно. Снят качественно и хорошо. Сюжет интересный, спецэффекты нормальные.

Но немного тяжеловатый - часть сцен снята дерганной камерой, голова после фильма болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный фильм - послевкусие и пища для размышлений обеспечены)))

Моя оценка 5+

Спасибо за отклик.

Отличный фильм! Супер.

Не совсем понимаю смысл названия "Неприкасаемые". Вариант (в русском прокате) "1+1" подходит идеально, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик.

Отличный фильм! Супер.

Не совсем понимаю смысл названия "Неприкасаемые". Вариант (в русском прокате) "1+1" подходит идеально, имхо.

Рада, что оценили :rolleyes:

Согласна, название "1+1" более подходит.

Эх, этот фильм на ночь лучше не смотреть)) бессонная ночь обеспечена!

Потому что после фильма такой душевный подъем, такая движуха..хочется сделать что-то хорошее, глобальное такое.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...