Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел сегодня "Цветы войны". Вообще фильм неоднозначный. Аля наших старых добрых патриотических фильмов про войну. Война ужасна. Свои солдаты правильные и творят чудеса, противник - до безумия ужасен либо холодно нечеловечен. Бейл не совсем мне показалось на своем месте. Ну а лучше всего мне показалось играли девочки...

Но посмотреть рекомендую. Для моральной встряски в том числе.

В прокате, или уже на торрентах есть?

Любителям Сэндлера - "Папа-досвидос" - редкая туфта. Посмеялись, конечно, но пошлости избыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прокате, или уже на торрентах есть?
Смотрел в прокате в дубляже. В торрентах - одноголоски но с хорошей картинкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился французский фильм про школьников младшего возраста "Малыш Николя" (

Le petit Nicolas )

1271582227_1ec74724a59fd93071aaf65188300a92a.jpeg

. Есть серия книг "Малыш Николя". Что-то типа наших "Денискиных рассказов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш Николя мы тоже смотрели, оч. хорошее кино.:) И вообще я люблю французкое кино, 1+1 - тоже очень понравился, рекомендую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя американского режиссера Уэса АНДЕРСОНА, как проглядел не знаю. Посмотрел его последний фильм "Королевство полной луны" - глаз не оторвать: визуально очегь эстеьично. Да и звезды Брюс Уиллис, Нортон и Мюррей играют полудурков - забавно.

После посмотрел его "Поезд на Джарджиллинг", как три опять-таки придурковатых братца поехали в Индию. Лучшего роуд-муви и не припомню. Снова глаз не оторвать от картинки - оператор молодец.

На очереди "Семейка Тененбаумов" (хотя припоминаю, что смотрел) и "Водная жизнь" с Мюрреем.

Уэс Андерсон и его фильмы - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл для себя американского режиссера Уэса АНДЕРСОНА, как проглядел не знаю. Посмотрел его последний фильм "Королевство полной луны" - глаз не оторвать: визуально очегь эстеьично. Да и звезды Брюс Уиллис, Нортон и Мюррей играют полудурков - забавно.
А тебе голос рассказчика не показался знакомым? Это актер Леньков - шикарная баба Яга из моего любимешего фильма в детстве "Остров железного генерала".

Фильм очень милый и наивный. Спасибо за наводку!!! Кстати обратите на сборы - 42 млн при бюджете в 16ть... А в РФ всего 1 млн. Вот тебе и разница в духовности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас редко фильмы смотрю, больше подсела на сериалы. Последний фильм, который видела: "Тёмный рыцарь: возрождение". Очень понравился, хотя предыдущий фильм из этой серии понравился еще больше. Но этот тоже хороший, качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

затащил меня ребенок на этого темного рыцаря.

ужасно. даже ребенку не понравилось.

точнее сказать всё очень невнятно, худший фильм про бэтмена.

CNN:

«На сегодняшний день это самая громкая работа Нолана и его худший фильм — не оправдавшая ожиданий напыщенная и топорная заключительная часть превосходной серии фильмов».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...