Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Угу. Скачал на айпед - весило 450мб. Смотреть не возможно а таком качестве. Удалил.

Скоро уже лицензия будет. С нашими фильмами это быстрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Скачал на айпед - весило 450мб. Смотреть не возможно а таком качестве. Удалил.

Не расстраивайся ! Не стоит даже домашнего просмотра , унылейшее из говён , полный пипец , все самое интересное в трейлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрели фильмы "in time/время" с Дж. Тимберлейком и "Руби Спаркс".

В обоих отличные сюжеты, и оба "про любовь" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Время тоже очень понравился фильм.

На днях посмотрели оскароносные "мой парень - псих" и "Операция "Арго". Фильмы совсем разные, но оба понравились.

Первый сначала показался ерундой, но затягивает так, что за водичкой сходить не хочется))) второй наподобие Кандагара, но послабее, конечно, чем наш.

Вчера вот сходили на Метро. В кино ходить - зря потраченные деньги. Можно посмотреть дома, чтобы если что выключить.

Абсолютно бездарный сценарий, бездарное исполнение. Игра актеров понравилась, правда Ходченкова начинает доставать, ее уже слишком много.

Ходят слухи, что некоторые после этого фильма в метро боятся ездить. Ерунда. Настолько все далеко от реальности.

Поезд, который тормозит километра 2 не меньше, при этом вагоны мотает по всему туннелю. В последнем вагоне то есть кабина машиниста, то ее там нет. И таких нестыковок полно. В общем, очень давно такой ерунды не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви 43(перевод Гоблина) - смотреть только любителям гнусной пошлятины B) , но таким звёздам голивуда как Хью Джекман,Ричард Гир и Хели Бери видимо по приколу в таком сниматься, или просто стебаются. Да, скорей всего так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понравился In Time.... :( Если заменить время на деньги - банальнейшая история..... 

Тимберлейк вполне неплохой музыкант - вот этим ему и заниматься....

а про "хорошо играет"..... "хорошо играет" Аль Пачино в "Запахе женщины", например, а Тимберлейк бегает хорошо и красиво так, по-спортивному, - это да :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра фильма, часто встречаемое выражение «у меня нет времени» становится осязаемым и даёт понять, что действительно важно.... Думаю, что после просмотра фильма многие, действительно начнут ценить время и научатся не тратить его понапрасну….Цените время… Фильм действительно хорош..и сюжет, и смысл....Сама, от Дж. Тимберлейка не ожидала такой игры))) Рада, что фильм понравился)))

Ага, все бросили сидеть на форумах и соц.сетях и пошли жить)))

Опасаюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение. Тогда мир получит поколение идиотов (с) Энштейн однако  :huh: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что оценили :rolleyes:

Согласна, название "1+1" более подходит.

Эх, этот фильм на ночь лучше не смотреть)) бессонная ночь обеспечена!

Потому что после фильма такой душевный подъем, такая движуха..хочется сделать что-то хорошее, глобальное такое.. :)

 

 

вот точно плюс один.

я обычно без чтения на ночь хотя бы пары страниц чего угодно не засыпаю.

этот фильм закончили смотреть поздно - надо спать, я книжку в руки взял, строчку осилил, и понимаю, что "другого" вот сейчас не надо.

надо осмыслить этот шикарный фильм.

кстати, зрители голосуют за это кино "рублем". неизвестные режиссеры, малоизвестные за пределами франции актеры - и тут ба-бах - 300 млн долларов сборов за французский фильм.

история удивительная, невероятно, что подобное произошло в реальной жизни, ну а актеры (оба, а не только чернокожий Омар Сай) друг друга дополняют. Актер, играющий только лицом, так как герой его обездвижен - вообще бесподобен. Вот это профессионал!

В общем спасибо за рекомендацию, была вероятность, что это кино могло пройти мимо меня, как проходят многие европейские фильмы от неизвестных авторов с неизвестными актерами.

Я думаю через пару лет, в Голливуде снимут ремейк.

 

372a9d58114f.jpgА этот шедевр идёт сейчас по ТНТ. Рекомендую, кто ещё не смотрел!

Изменено пользователем Allabel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...