Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Открыла для себя замечательного актера Дэниела Дэй-Льюиса.Посмотрела фильм с его участием "Моя левая нога"(1989г).Рекомендую к просмотру

И еще один фильм с ним же "Во имя отца" (1993),история в фильме актуальна и в наше время,фильм о несправедливости,о том как "системе" выгодно быстро и ни за что обвинить.Так же показаны отцовско-сыновьи отношения,которые крепнут в непростых условиях.

надеюсь,что фильмы понравятся и вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пошлом году смотрела фильм " внутри себя я танцую", фильм понравился, только мучает вопрос, кто играл главную роль- человек с ограниченными возможностями или актер? Если актер, то невозможно поверить как так можно вжиться в роль, а если инвалид, то как так можно играть если ты не профессионал? Но фильм заставляет задуматься о многих вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это после трех оскаров за последние годы? :D

))Если честно,не знала,что он трижды оскароносец))Просто посмотрела впервые фильмы с его участием и актер запомнился замечательной игрой.

Кстати,сейчас прочла,что второй свой Оскар Дэниел Дэй-Льюис получил   за  фильм "Нефть",я его тоже,оказывается смотрела.Давно правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Метро в метро. Очень реалистично получилось, поезд как раз останавливался каждые сто метров. Для русского фильма, считаю, неплохо снято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Дублер" с А.Ревой. Неплохой фильм. Удивил, ожидал очередной пошлятины в стиле Камеди.

Весь фильм глумятся над Стасом Михайловым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите фильм "Муви 43"! Потеря времени.

Бред бредовый...а у нас еще хватило ума в кино на него пойти..ушли минут через 20 после начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...