Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

"Географ глобус пропил"- на мой взгляд много сильнее "Сталинграда".

без вариантов. Сд3Д - просто проходной фильм на две неделе, как Торы всякие, я даже непомню, чем мне он не понравился так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел фильмы "Человек из стали" и "Тихоокеанский предел (Pacific rim)". Оба могу рекомендовать: второй отличный боевик с монстрами, роботами и Энди из "В Филадельфии всегда солнечно" в роли странного ученого.
Зрелище!

Первый - "как зарождался супермен", история появления самого известного супергероя. И почему он такой правильный до приторности, тоже объясняется. Интересно.


Также в рамках стремительно развивающейся австралофилии решил глянуть фильм "Безумный Макс". Как-то раньше не довелось.
И зря, не пошел совсем. Нечто странное в духе "заводного апельсина" Кубрика.
Все-таки мы избалованы нынешними спецэффектами, на низкобюджетные старинные поделки смотреть скучно. Да и игра актеров ужасна... Что в нем нашли культового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не соглашусь. Буквально за неделю пересмотрел всех Терминаторов. Начал с 4. Потом 3, потом 1 (самый атмосферный), потом 2 (самый скучный, хотя раньше казался самым крутым фильмом). Имхо фильмы 80 самые атмосферные. Вот Безумных Максов пересматривал года 3 назад.

Живая сталь понравилась. Тихоокеанские монстры так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кому как! Мне тоже старые фильмы нравятся многие, но этот не пошел. Хотя, может, дело не в том старый или нет.

А 2-й и 3-й посмотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 2-й и 3-й посмотрел?

Нет решил не мучиться.

Посмотрел "горько": смешно, жизненно, но хеппиэнд разочаровал. Я надеялся на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет решил не мучиться.

А зря, там качественный скачок идет. Но стиль постапокалипсис. Если его не перевариваешь, то... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "горько": смешно, жизненно, но хеппиэнд разочаровал. Я надеялся на лучшее...

Тоже вчера посмотрели ) решили с мужем детям свадьбу не устраивать)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...