Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Но настоящий шок я испытала от фильма " Пожары"( канада, франция) смотрела года два назад, но впечатления до сих пор. Потом читала историю создания фильма и тоже была поражена от того что это все было на самом деле, героиня фильма действительно реальная, а не выдуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann,Я тоже смотрела вечером, до утра уснуть не смогла. Азиатское тоже люблю. Меня старший сын подсадил на их кино. Он в Японии год учился и пристрастился там к их фильмам. Фильм Джу-хо Бона " Мать", Едзиро Такитой " Ушедшие", а еще люблю смотреть фильмы Педро Альмадовара " Поговори с ней", " Кожа в которой я живу"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм - "Барбара" (ФРГ). Атмосферный. Кроме того понимаешь, что тех поликлиник и больниц, что были у ГДР в 70-е у нас нету по сю пору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, еще вспомнила фильм "Джони взял ружье" 1971 г, очень тяжелый фильм, после фильма жизнь воспринимаешь по другому. А еще фильм " В душе я танцую" , тоже очень хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Посмотрел в кино продолжение "Хоббита", что сказать... Кино конечно слабенькое, с точки зрения сюжета и его реализации ждать фильма год было странно. Неувязки, массовые сцены из 10 человек и прочая эпика. Итог фильма вообще странный, в самый разгар мочилова и экшена дракон улетает мстить людям. Пипец, занавес. Такое ощущение, что время тянули-тянули, а потом опомнились, что надо бегом завершать. И кино свернули за 2 минуты. Реально, за 2 минуты.

Во время титров вспомнил наш "Параграф 78", дежаву просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ на  Хоббита ходит на 48кадров в секунду посмотреть, там где они есть =)


сразу 3 серии Аватара снимается сейчас, надеюсь 48к/с тоже будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EHOT,

Это не итог. Будет же третья часть. 

Всяко будет, просто серия должна иметь логическое завершение. Это ж не поделка снятая на телефон... Хотя, не малая часть кино снятого с малым бюджетом сильно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть фанатом "Властелина колец" я не являюсь, но сказка (Хоббит) понравилась. Почему-то эта часть больше первой.

Народ в зале, и взрослые и дети смеялись от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в кино продолжение "Хоббита", что сказать... Кино конечно слабенькое, с точки зрения сюжета и его реализации ждать фильма год было странно. Неувязки, массовые сцены из 10 человек и прочая эпика. Итог фильма вообще странный, в самый разгар мочилова и экшена дракон улетает мстить людям. Пипец, занавес. Такое ощущение, что время тянули-тянули, а потом опомнились, что надо бегом завершать. И кино свернули за 2 минуты. Реально, за 2 минуты.

Во время титров вспомнил наш "Параграф 78", дежаву просто.

Книжку-то читал? :)

"Хоббит" это детская сказка, очень примитивная. Там реальных событий  - на час экранного времени.

Потом уже из "Хоббита" у Толкиена вырос замысел эпопеи "Властелин колец".

Так что я вообще поражаюсь, как из этой книжки смогли три серии по три часа сделать. Бизнес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...