Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Из последних вот что еще понравился (2 раза смотрел): Любит, не любит, с Мишель Уильямс.

Рекомендую для совместного просмотра.

Обе сцены на карусели - блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу..... я даже по второму разу с мужем вечером глянула..... . :huh: так меня пробрало   :)  :)

музыка и звук в целом..... 

Надо было в IMAXе смотреть :P .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последних вот что еще понравился (2 раза смотрел): Любит, не любит, с Мишель Уильямс.

Рекомендую для совместного просмотра.

Обе сцены на карусели - блеск.

А что, с Вильямс имеются в природе разве и плохие фильмы? :)

И для затравки:

Прототип одного из героев фильма «Волк с Уолл-стрит» обвинил создателей картины в клевете

За моральный ущерб своей репутации он потребовал 40 миллионов долларов

Эндрю Грин утверждает, что «Волк с Уолл-стрит» оклеветал его и нанес ему непоправимый моральный ущерб. Интересно, что схожая ситуация возникла четыре года назад и тоже накануне церемонии вручения Оскаров с фильмом Кэтрин Бигелоу «Повелитель бури». Иск солдата, утверждавшего, что герой списан с него, до сих пор разбирается в судах.

«Волк с Уолл-стрит» заявлен в пяти номинациях на Оскара. Он несомненно является самым противоречивым номинантом, потому что подвергся разгромной критике защитников прав животных, жертв финансовых махинаций и организаций, защищающих права инвалидов. Кроме этого, он уже стал самым кассовым фильмом Скорсезе. Кассовые сборы на данный момент, пишет Guardian, составляют 336 миллионов долларов.

Источник http://www.kp.ru/daily/26197/3084507/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стыдно-но только сегодня посмотрел "Великий Гетсби" дома в 3D. Графика и костюмы, конечно, потрясающие. А вот главная идея (для меня)- во всей херне виноваты бабы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже Гэтсби разочаровал. Фильм красивый. Но сам сюжет. Да уж, герой весь из комплексов. Есть голубая мечта из детства и ее надо добиваться любой ценой, совершая всякие глупости.

"Трудно быть богом " смотрел кто-нибудь? По отзывам этот трехчасовой фильм очень тяжело смотреть в кинотеатре. Сюжет для не читавших Стругацких не понятен. Но говорят операторская работа великолепна. Надо просто смотреть, много философии как в фильмах Тарковского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно быть богом, 1989, СССР

 

Киностудия Довженко, Киев совместно с немцами. Режиссер немец, оператор русский, сценарий европейский. Снимали павильонах Киева и на натуре в Крыму. Главный герой очень похож на Яроша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посмотрел. Американизированное кинцо, честно говоря не очень.

Понимаешь ли- поколение пепси только в таком формате сможет понять и принять эту Великую Битву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же не поколение пепси. Мне милее фильм его отца "Они сражались за Родину" без дешевых вые....ов.

Это да. НО- фильм всё снят не плохо, смотреть его надо(лучше) в 3D- ну и целевая аудитория- поколение пепси. Лучше пусть это смотрит, чем американскую жвачку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...