Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Согласен. Косяков дофига. Но- фильм сделан для тех, кто привык смотреть всякие Пёрл-Хатборы (уверен- там ляпов не меньше). Мне всё же фильм понра. Я ведь не военный и всех ляпов и не угляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что Бондарчук снял фильм для целевой аудитории тех кто ходит в кинотеатр с попкорном и колой на все подряд, срубить бабла за три недели, цинично использовав советский бренд. Но бабла ему дали не на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 15 градусов северной широты, 46 восточной долготы, хорошо хоть долготу с широтой не перепутали, ты представляешь сколько "Сталингрдов" по таким координатам  надо долбануть.

он ссылку на точку в  гугл-мапс, через смс скинул... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда по танку стреляют это же не по квадрату. :D  РСЗО по площадям в основном.

По танку вызывать артиллерию? :)

Там сколько миллисекунд в координатах должно быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант в городе по ориентирам.

Как в Лениграде во время войны, за всю войну в Исаакиевский собор небыло ни одного прямого попадания снарядов, так как немцы использовали его для ориентира. Высота собора 101 метр.

А мне понравился америкосский фильм "Сталинград.Враг у ворот" с Джудом Лоу B)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился америкосский фильм "Сталинград.Враг у ворот" с Джудом Лоу B)

Василий Григорьевич на Мамаевом кургане в гробу наверно перевернулся а буквы его имени посыпались с пантеона славы...

 

http://www.kp.ru/daily/22491/7606/

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B9%D1%86%D0%B5%D0%B2,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Ной". Фильм ну очень понравился. Конечно, не однозначный. Далек от иллюстрации библии. Весь фильм построен на выборе между добром и злом, моральным и должным. Съемки красивые. Трансформеры в сюжете, конечно, удивили. Но мне они не мешали.

 

Почитала рецензии. нууу.... вроде да, но мне ближе впечатление: "«Ной» – это достаточно редкое сочетание «вечных вопросов» авторского кино и зрелищности блокбастера, – ..... –Не стоит ожидать от этого фильма иллюстрации библейского сюжета. Как и нельзя сравнивать его с фильмом Мэла Гибсона «Страсти Христовы». «Ной» – это абсолютно искреннее авторское высказывание о самых важных, как представляется, для режиссера вопросах. Что есть вера, семья, любовь к жене и детям? Где границы человеческих возможностей? Как узнать свое предназначение, и где найти силы ему следовать? На какие жертвы необходимо идти? Что есть грех и в чем причины царящей вокруг злобы и ненависти? На мой взгляд, очень современное кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...