Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

качну пожалуй,  как в приличном качестве появится

 

не смог побороть любопытствоскачал "тряпочку"(экранка), потом скачал саундтрек с музыкой.  B) 

post-9870-0-49913100-1412193281_thumb.jp

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, как раз ищу фильмы для просмотра на выходные  :) 

На руторге в лицензии ничего нового нет, кроме Малефисенты...  :(  

 

 

не смог побороть любопытствоскачал "тряпочку"(экранка), потом скачал саундтрек с музыкой.  B) 

Для себя уже давно установил - жду качества(типа только сегодня вышел) , ну не тороплюсь в общем (хотяяяяяя - исключения бывают :P )чаще из-за того что посмотреть нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз ищу фильмы для просмотра на выходные  :) 

На руторге в лицензии ничего нового нет, кроме Малефисенты...  :(  

Рекомендую обратить взоры на новое индийское кино , предполагаю что скажете "о нет! только не это!"  :) , но это всего лишь стереотип индийского кино времён ссср. В последнее время индусы здорово подтянулись, кино-картинка голливудская, колорит индийский, саундтреки приятные на слух, танцы...  балет тодес курит,  да да танцы никуда не делись или это не индийское кино  :D . Мне когда друзья сказали посмотри  Муха 2012 , я по началу ответил что за.... , но посмотрев  сказал..   ааа! индусы жгут!  дайте ещё пять!  :lol: , и понеслось..... Крриш 3...  ааа! индийский супермен!  :D,   где там  крриш 2(настоящее название "ты не одинок") и крриш... , ладно не буду продолжать, для индийского кино нужна отдельная тема. B)

Для начала можно посмотреть:

И в печали и в радости

Невероятная любовь  - индусы затащили к себе в кино Сталоне и Дениз Ричардс  :)

Последняя надежда  - дамы приготовьте носовые платки

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на рекламировали Круза, пошла качать... в субботу поглядим  B)  

Хотя не нравится он мне как мужчина...  :wacko: 

Как пишут, сейчас на торрентах лежит версия фильма с отрезанной снизу четвертью экрана (вырезали китайские субтитры).

А российская лицензия выходит уже сегодня.

Смотрел в кино, но хочу ещё раз пересмотреть, обожду маленько и качну нашу лицензию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально он играет в этом фильме.

 

видел как он снимался в эпизодах "Протокол Фантом", даже где-то проникся

ну да, мелкий :D  и что, у нас половина правительства от горшка два вершка, а какими делишками ворочают и ничего  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз раздражает как и Кейдж за эти вот бровки домиком, как грустный гномик:-)) поэтому играет так одинаково везде.

Но Грани хочу посмотреть.

Кстати, такой сценарий уже был. Фильм называется "Исходный код". Только там поезд и бомба.

Очень понравился фильм "Люси", смотрится на одном дыхании. И классная тема опять с битыми полицейскими машинами в Париже:-)))

Еще смотрела недавно в кинотеатре что-то там про торнадо. Фигня полнейшая. Даже скачивать не стоит.

На днях посмотрела Трансформеров. Это, кончено, надо идти в кинотеатр, но как-то не смогла затащить.

На очереди люди Х, это все как раз на днях появилось на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз раздражает как и Кейдж за эти вот бровки домиком, как грустный гномик:-)) поэтому играет так одинаково везде.

Есть у обоих шикарные нетипичные роли.

У Круза, например, в Магнолии и Солдатах Неудачи

А Кейдж просто обалденный в Адаптации и самоироничный в Пипец

 

А так да.. Продюсеры, как правило, их под шаблонные образы выбирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...