Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Порекомендуйте мне ПЛИЗ  позитивный фильм (комедию или мелодраму какую-нибудь не слезливую), а то второй день от "Исчезнувшей" мутит.

Знала бы про кровищу во весь экран как после убоя кабанчика, ни за что смотреть бы не стала.

Простите, а там реально кровища? А то тут так нахвалили исчезнувшую, что я всё порываюсь посмотреть...  но кровищи мне даром не надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Простите, а там реально кровища? А то тут так нахвалили исчезнувшую, что я всё порываюсь посмотреть...  но кровищи мне даром не надо ...

  Во второй части - да, есть. Фильм средненький, никакой интриги. Да и посыл не понятен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а там реально кровища? А то тут так нахвалили исчезнувшую, что я всё порываюсь посмотреть...  но кровищи мне даром не надо ...

Я видела один раз как поросёнка режут. Крови было меньше, чем в этой сцене. Если бы кто-то заранее предупредил, фильм бы смотреть не стала, несмотря ни на какие его награды и номинации. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела один раз как поросёнка режут. Крови было меньше, чем в этой сцене. Если бы кто-то заранее предупредил, фильм бы смотреть не стала, несмотря ни на какие его награды и номинации. Фу.

Уже пару дней пытаюсь вспомнить, а где там была кровь?

Так и доведете, что снова придется пересмотреть.

Это когда она пол мыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела один раз как поросёнка режут. Крови было меньше, чем в этой сцене. Если бы кто-то заранее предупредил, фильм бы смотреть не стала, несмотря ни на какие его награды и номинации. Фу.

Спасибо за предупреждение! Точно не буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пару дней пытаюсь вспомнить, а где там была кровь?

Так и доведете, что снова придется пересмотреть.

Это когда она пол мыла?

Она перерезала горло парню, который был её студенческой любовью, причем во время секса в момент, когда мужчина наиболее беззащитен.

Плюс еще потом вся в кровище приехала на его машине домой к мужу и в душе кровь с себя смывала.

 

Если бы я хотела на потоки крови посмотреть, поставила бы какой-то подростковый ужастик.

 

Что они этим хотели этим показать? объясните мне, а?

Что она жестокая маньячка? да

Умная баба? нет, иначе бы её гопники не грабанули так легко.

Я даже не могу вспомнить в фильме отталкивающих сцен. А фильм весьма интересный

Вы медик, может не так на кровь на экране реагируете.

Я единственное что поняла, что скорее всего мысль хотели донести словами главной героини в их доме перед выходом к журналистам. Когда она говорит- а ты что думал, это и есть БРАК,

Да ну на*...

Жить и думать не грохнет/предаст/подставит ли тебя твоя половина в любой момент.

 

Фильм интересен больше всего нетрадиционным развитием сюжета в таком жанре. ВСЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендуйте мне ПЛИЗ  позитивный фильм (комедию или мелодраму какую-нибудь не слезливую), а то второй день от "Исчезнувшей" мутит.

Знала бы про кровищу во весь экран как после убоя кабанчика, ни за что смотреть бы не стала.

Я так 2 недели мучалась тошнотным послевкусием от книги "Девушка с татуировкой дракона". Нахвалили книгу.... я и давай читать. И правда - сюжет интересный, динамичный. Запоем читала. А всё было завязано на сексуального психопата маньяка-убийцу. ФУФУФУФУ....   До сих пор как вспомню - вздрогну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...