Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Я так 2 недели мучалась тошнотным послевкусием от книги "Девушка с татуировкой дракона". Нахвалили книгу.... я и давай читать. И правда - сюжет интересный, динамичный. Запоем читала. А всё было завязано на сексуального психопата маньяка-убийцу. ФУФУФУФУ....   До сих пор как вспомню - вздрогну.

И мне надо было перед просмотром посмотреть кто режиссер и что снимал.

Это же Финчер ;)

 

Художественные фильмы
1992 — Чужой 3 / Alien
1995 — Семь / Se7en
1997 — Игра / The Game
1999 — Бойцовский клуб / Fight Club
2002 — Комната страха / Panic Room
2007 — Зодиак / Zodiac
2008 — Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button
2010 — Социальная сеть / The Social Network
2011 — Девушка с татуировкой дракона / Girl with the Dragon Tattoo
2014 — Исчезнувшая / Gone Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё было завязано на сексуального психопата маньяка-убийцу. ФУФУФУФУ....   До сих пор как вспомню - вздрогну.

Вас послушаешь, так и "Твин-Пикс" откажешься смотреть :) А сколько наслаждения от него! Одна музыка чего стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь, так и "Твин-Пикс" откажешься смотреть :) А сколько наслаждения от него! Одна музыка чего стоит.

Музыка действительно хороша. Но как говорится, о вкусах не спорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушаешь, так и "Твин-Пикс" откажешься смотреть :) А сколько наслаждения от него! Одна музыка чего стоит.

Да ладно, кого останавливало чужое мнение?

 

Твин Пикс будут продолжение снимать.

 

Мне тоже музыка там всегда очень нравилась.

Кстати, там совершенно не было детских персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И мне надо было перед просмотром посмотреть кто режиссер и что снимал.

Это же Финчер ;)

 

2008 — Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button

ну, кстати, вот этот фильм я смотрела с удовольствием. чего нельзя сказать о Чужих, фу гадость.

в тему кого от чего мутит: у меня аналогичные ощущения были при чтении "Пианистки" Эльфриды Элинек.  повелась на то, что роман лауреата Нобелевской премии. читала и плевалась.

сорри за офф, не нашла темы "книги, от которых мутит"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Мужчины, женщины и дети".

 

 

Каждой эпохе свойственен свой дух времени, который влияет на нравы и взгляды людей, в том числе и подрастающего поколения. В век развития технологий подростки получили возможность переноситься из реального мира в виртуальный, то есть компьютерный иглобальная сеть Интернет не мало этому поспособствовала. Для конфликта поколений не нужно долго искать повод, а если камнем преткновения становятся компьютерные технологии, то в данном случае непонимание лишь усилится. Родители желают своим детям добра и потому хотят их уберечь от опасности, исходящей от виртуального мира, но детям не свойственно видеть в родителях советчиков. Но может родители действительно преувеличивают значимость происходящего? А детей в реальность способна вернуть любовь. Уж она-то умеет действовать точно и при этом весьма корректно, чем не вызывает сопротивления у подростков. Драма раскроет в новом свете знакомые проблемы поколений.

Понравилось. Очень актуально в наш век интернета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому понравился исчезнувшая, можно посмотреть "никто не выжил "

хороший актёр и ни какой политики  :D

сюжет тоже не слишком заезженный

из смешных и без крови - посмотрите барашек шон ;) только позитив и ни какой крови :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

из смешных и без крови - посмотрите барашек шон ;) только позитив и ни какой крови :lol:

Оооо, это наш любимый мультсериал. :D

вот тут показано, как его снимают:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут старенький романтический фильм  с Кевином Костнером. "Послание в бутылке". про любовь, не приторно, приятно смотреть.

Изменено пользователем Lelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела тут старенький романтический фильм  с Кевином Костнером. "Послание в бутылку". про любовь, не приторно, приятно смотреть.

какой? телохранитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...