Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

В кинотеатре понравилась реклама Кибер, пойду смотреть, тем более почти по специальности)))

начни с Хакеры с А.ДЖОЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ишь какая документалка выходит

 

http://sonyclassics.com/redarmy/

 


Журналист СпортЭкспресса из штатов пишет:

 

Посмотрел @RedArmyMovie. Хорошо и доступно рассказанная режиссером история. Роскошный Фетисов в знакомом образе "сенатора". Рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так и не помню чем он закончился.....искал,искал кажется кто убил лору палмер...мистика какая-то потом там была кажется..не помню уже ничего

Мистика была, особенно конец. Некоторые  фанаты сериала за такое окончание хотели Линча линчевать. Но потом был стандартного размера фильм-продолжение "Огонь, иди за мной", где кое-что объяснялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела четырехсерийный фильм "Крыса" с Еленой Лядовой. Очень понравился фильм. Четыре серии пролетели как одна. Кино про любовь, предательство и умение прощать и просить прощение. Очень рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в части идеи что плохие чуваки хотели снести дом. Такую бы историю Балабанову он бы устроил мочилово чиновников и ментов. Касса бы была. А вообще примерно такой фильм был "я объявляю вам войну". Вечная тема - маленький человек и большое государство.

Нда

Глянули Левиафан.

Хеппиэнд конечно странный.

А Балабанов, ну не всегда у него прямтаки мочилово. Вон его из последних: "Я тоже хочу", там нет никакого мочилова

Мы его с женой вместе смотрели, она обычно засыпает быстро и смотрит фильмы обычно в два-три приёма. Тут от начала до конца.

Когда начались субтитры мы оба не поняли что конец фильма. Потом ещё долго его обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочки на земле. Мощный фильм. Очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...