Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

@alex43,я бы сказал закручивают. Не повезло фильму получить признание у запада, так бы прошел незамеченным.

Пытаюсь осилить Утомленные солнцем-2. Два вопроса от просмотра, чего И.Дапкунайте отказалась сниматься и сколько по бумагам получали дети Михалкова за день съемок. Такое кино у государственника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм "Игра в имитацию" http://www.kinopoisk.ru/film/635772/, понравилось.

Краткое описание: Английский математик и логик Алан Тьюринг помогает взломать код Enigma во время Второй мировой войны.

Только после просмотра узнал, что фильм номинируется на 8 оскаров и 5 февраля выходит в прокат в России  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В книге один секс, поэтому удивляюсь, что там можно смотреть. Я б не пошла к кинотеатр на такое.

 

"Сексуальные сцены в «50 оттенках серого» займут одну пятую фильма "

 

это много или мало? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз очень грустное кино, хочу поплакать (Белый бим и Хатико не предлагать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз очень грустное кино, хочу поплакать (Белый бим и Хатико не предлагать)))

Могила светлячков? Я так и не досмотрел, не смог... Но это мультфильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз очень грустное кино, хочу поплакать (Белый бим и Хатико не предлагать)))

"Всё еще Элис"

исполнительница главной роли уже получила Золотой Глобус-2014 и Премию гильдии киноактеров США-2014. Номинирована на Оскар.

Фильм именно для слезливого одинокого вечера. Чисто женский фильм, на мой взгляд. Мужчины не поймут многие моменты, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоветуйте плиз очень грустное кино, хочу поплакать (Белый бим и Хатико не предлагать)))

А правильный Хачико (японский) смотрели?

Не в первый раз пишу про "Как одуванчики". Без слезы не встанешь после просмотра. Гарантирую. При этом светлая такая грусть. И даже не грусть :)

И российский телефильм "Девочка".

 

И еще

«Малышка на миллион»

«Дневник памяти»

«Знакомьтесь, Джо Блэк»

«Зеленая миля»

Целитель Адамс

Пробуждение

Если только

Я – Сэм

Марли и я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...