Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Посмотрели вчера "Интерстеллар". Понравился. Хотя под конец муть какая-то)))

Но мне было интересно, как любителю астрономии и всего такого  ^_^

 

http://www.kinopoisk.ru/film/258687/

А я мучилась и мучилась, но досмотрела.

Особенно музыка убивала, как будто дождик капает  в мозги .

В Голливуде мода на космическую тему, вот и отметились очередным "шедевром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня на большом экране "Батальонъ".

Т.к. фильм основан на реальных событиях,то немного почитал информацию в интернете.Исторические факты так сказать...

Снято конечно хорошо (я о картинке,а не про сценарий),патриотично очень.Актрис много симпатичных или интересных.Ну всё ,что-бы зрителю фильм понравился.

Бондарчук конечно не мог не превратить финальную сцену в "девятую роту"  (зажатые с двух сторон в окопах немцами остатки батальона).

Если почитать информацию,то батальон погиб не так красиво как в фильме.Но оно и понятно,фильм на ОСНОВЕ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ,придраться не к чему.А картину нужно снять красиво,ведь зритель голосует рублём.

 

Тем не менее картина понравилась.Зал уходил в полном молчании,думаю всех потрясла финальная сцена гибели батальона.

Как появится в интернете (через пару месяцев) посмотрю ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня на большом экране "Батальонъ".

Т.к. фильм основан на реальных событиях,то немного почитал информацию в интернете.Исторические факты так сказать...

Снято конечно хорошо (я о картинке,а не про сценарий),патриотично очень.Актрис много симпатичных или интересных.Ну всё ,что-бы зрителю фильм понравился.

Бондарчук конечно не мог не превратить финальную сцену в "девятую роту"  (зажатые с двух сторон в окопах немцами остатки батальона).

Если почитать информацию,то батальон погиб не так красиво как в фильме.Но оно и понятно,фильм на ОСНОВЕ РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ,придраться не к чему.А картину нужно снять красиво,ведь зритель голосует рублём.

 

Тем не менее картина понравилась.Зал уходил в полном молчании,думаю всех потрясла финальная сцена гибели батальона.

Как появится в интернете (через пару месяцев) посмотрю ещё раз.

слушайте,  у американцев танк роту сс остановил будучи подбитым так что делайте скидку что это все художественные фильмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ходили на Батальон, я больше года его ждала, мне фильм очень понравился.  А муж говорит, что есть у Акунина повесть небольшая как раз про этот батальон, что повесть сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кому понравился "Лефиафан", возможно понравится и фильм про криминальное сообщество глухонемых подростков "Племя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...