Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл в помощь  <_< .

что конкретно гуглить?  :blink:

это же ваша мысль, я не понимаю о чём она...

У Мерил несколько Оскаров, какая тут связь? расшифруйте, плиз

пффф, а у него всего лишь 5-я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У Мерил несколько Оскаров, какая тут связь? расшифруйте, плиз

Я думал. для разбирающихся немного в кино не нужно расшифровывать, уж извините  -_- .

Ну для вас:

Мерил Стрип постоянно номинировали без особого успеха, но всем уже смешно было. Теперь похожее  происходит с Д Каприо.

 

пффф, а у него всего лишь 5-я 

Тяжелое утро? Будьте проще, пошутите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал. для разбирающихся немного в кино не нужно расшифровывать, уж извините  -_- .

Ну для вас:

Мерил Стрип постоянно номинировали без особого успеха, но всем уже смешно было. Теперь похожее  происходит с Д Каприо.

Тяжелое утро? Будьте проще, пошутите.

Ну уж нет! Сами начали умничать про гугл

Считайте себя разбирающимся в кино, давайте вместе посмотрим :)

 

Мэрил получила два Оскара из первых своих четырых номинаций с 79 по 83 год

да, потом была долгая череда только номинаций, но два Оскара уже было в кармане

явно другая история ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я его вчера,Лео не впечатлил,на мой взгляд не его роль просто изначально и играл как то нехотя,устало,уныло,напомнило нашу сборную по футболу. Природа да,красивая но сьемки темноваты на мой взляд,не выглядит все так по настоящему. Дальше сплошная не реальщина,не слыхальщина,лажа и киноляпы... Лодки плавающие медленней чем индейцы лазают по горам,стрелы такие дальнобойные и попадучие,что хоть нашу армию ими перевооружай,люди чутле не специально бесконечно лезущие в ледяную по поводу и без повода,хотя достаточна в ноль ноги промочить и тебе п@@@@ц!(по тому в реалие этот поход и был летом!)Развел костерочег из трех лучин,лег в полутора метрах на мерзлую землю,все алилуя,согрелся,жизнь продолжается,раны заживают,сломанная с расхождением нога,сростаеться :) Пистолеты,нет,нет самоперезаряжаются,Ружья, стреляющие на расстояния в три раза превышающее возможности тогдашних оружейных технологий а попадании в цель даже с современными под вопросом,и т.д. и тп... там всего не перечислить.... На середине начал дремать,но напал кашель и потому досмотрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...