Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Как то давно смотрел по телеку наш фантастический фильм, но название забыл. Помню что пришельцы вселялись в сознание граждан и контролировали их.Немного "погуглив" нашёл, фильм называется  Посредник(1990 год). Скачал с ютуба, посмотрел, фильм мини сериал 3 серии. Фильм довольно мрачный, много затянутых сцен, по жанру больше похож на артхаус, поэтому многим покажется мрачной нудятиной,  но сам сюжет интересный. Так же в фильме можно лицезреть ещё юную Олесю Судзиловскую, может кто знает такую :)

9177d57a42b9f47d892965de04c7cc46.jpg

Посредник-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрела три икса.  Мировое господство. Ксендер кейдж))  дизель в своем репертуаре.  В лучших традициях Джеки чана ))

Три икса это вроде ресурс запрещённый в Интернете? :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, duglas сказал:

А я посмотрела три икса.  Мировое господство. Ксендер кейдж))  дизель в своем репертуаре.  В лучших традициях Джеки чана ))

всех победил? а ты дома смотрела, он же вроде как в кинотеатрах уже не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Викинг,околоисторическая ересь,мрачный отстой. Что хотели показать,донести я не понял,сплошной дибелизм.... Составить образ викингов им видимо очень помог сериал Викинги,по военке консультировали десятилетние геймеры Варкрафт.

 

Неожиданно порадовал сериал Смертельное оружие. Легкий,наивный,но достаточно веселый,юморной,хорошо в все играют, Уэйанс жжот,его роль однозначно.... Под пиво идет на ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсаж 8 шикарно! [emoji4][emoji4] любителям Торетто понравится)) 
Шарлиз супер))  Стетхем тоже))
без русских не обошлось [emoji4]

До Врeмeни пeрвых, eму впрочeм, далeко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ легкий, забавный)

А мне чет не понравился. Пришлось в наушниках слушать, т.к. речевые обороты конечно атас))
А с туалетом посмеялась конечно))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Голубоглазка сказал:


А мне чет не понравился. Пришлось в наушниках слушать, т.к. речевые обороты конечно атас))
А с туалетом посмеялась конечно))
 

Привыкай к современным реалиям,, сейчас каждая вторая американская комедия сплошной сортирный юмор, на такие фильмы можно вот такую печать ставить :) , типа "Внимание! много сортирного юмора" B)

 

2017-04-13_192659.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...