Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, duglas сказал:

блин,  ну ты зануда....  Я видела в инсте  , про форсаж))  и я согласна с тобой,  что не пошла бы на киркорова :D тот кто идет на филю и хаит  форсаж,  ну не знаю...  Фломастеры разные... 

не знаю,  где ты там монологи /диалоги длинные углядел)))  половину фильма он со своими вообще не разговаривал))) 

Киркоров в Форсаже снялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, duglas сказал:

:D если бы :D

Жес отрекомендовал Пете форсаж,  при этом сам посетив  шоу Киркорова :D анекдот можно придумать :D

После шоу Киркорова любое кино будет унылым))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, oleg-a сказал:

Один плащ с перьями чего стоит

Откуда такие подробности?

не иначе все уже шоу посмотрели))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, aqva сказал:

Откуда такие подробности?

не иначе все уже шоу посмотрели))))

По телеку посчастливилось увидеть. После увиденного появилась фраза "как мне это развидеть?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,  ну ты зануда....  Я видела в инсте  , про форсаж))  и я согласна с тобой,  что не пошла бы на киркорова [emoji3] тот кто идет на филю и хаит  форсаж,  ну не знаю...  Фломастеры разные... 

не знаю,  где ты там монологи /диалоги длинные углядел)))  половину фильма он со своими вообще не разговаривал))) 

Хороший фильм. Сегодня были [emoji4] f36dd013de6c933d5afab2caed2daab0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oleg-a сказал:

По телеку посчастливилось увидеть. После увиденного появилась фраза "как мне это развидеть?!"

миксер мне в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут недавно фильм посмотрела "Багровый пик" http://bigcinema.to/movie/bagrovyy-pik---crimson-peak.html 

неожиданно понравился - хотя написано ужасы - но это я бы назвала триллер - но впечатляет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...