Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

и еще один фильм тоже понравился http://megogo.net/ru/view/21298-bunker.html

это испанский фильм "Бункер" - тоже понравился - немножко психологический немножко триллер - но захватывает реально!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Заходит в бар мужик. Садится за стойку.
Десять минут сидит молча. Поворачивается в сторону окна, еще десять минут сидит молча.
Подзывает бармена. Смотрит ему в глаза, бармен смотрит в ответ. Это продолжается примерно полчаса. Просит стакан воды. Бармен приносит стакан. Мужик смотрит на него пять минут. Кладет голову на стол, лежит так еще двадцать минут.
Погружает палец в стакан и начинает им водить туда–сюда, помешивая воду. Это длится час.
После этого встает, надевает пальто и уходит, но в дверях застывает и смотрит на людей в баре еще полтора часа. Люди молча смотрят в ответ.
Уходит.
Бармен:
— Тарковский гений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бзик... я хочу найти фильм... наверное 90х... камерный такой с неизвестными актерами...

где-то за границей русские туристы... в каком то зале (по обстоятельствам) задержались... там столкнулись с русским эмигрантом - шахматистом... с ним сын (почти не говорит по-русски уже)... иногда комментирует отцу: "зачем ты говоришь с этим дерьмом?"...

среди туристов молодой парень думает куда бы иммигрировать в Европу... но в конце фильма решает остаться в России, к тому же на Родине по возвращении ему впаривают медвежонка...

еще в конце фильма русский эмигрант-шахматист селятся с сыном в гостиницу и его сына на ресепшене спрашивают "Кто вы?"... он смотрит на отца и вдруг говорит: "Мы русские!"...

не могу найти никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера посмотрел в КТ фильм "Выстрел в пустоту". Пошёл на него предварительно узнав рейтинг IMDB 8.0.

Рекомендую любителям экшена и дамам с чувствительным сердцем.

Понравится всем. Подруга потом сутки ходила и вздрагивала вспоминая то кино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,  главную роль там играет Николай Костер-Вальдау И хорошо играет.

Наверное многим он запомнился кажись одноруким по Игре престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...