Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Готово! Мой старенький комп кодировал 2е суток :)

Ищите в локалке файл DellamorteDellamore.avi !

Кому понравицца или нет - отпишите плз :)

И где в локалке эта фльма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык ставишь p2p клиента и в нем ищешь :)

Хорошо пожато, респект. И актёр - один из любимейших у моей жены! Но смотреть сегодня - "ни асилил".

P.S. (Ехидно) Спасибо, rus, поставил эту блин прокладку(p2p) между осью и сеткой.. Нашёл фильм, начал качать.. ковырял этот клиент в носу минут 10 - накачал 70 мегов.. Глянул я в нём твой Ай-Пишник, задушил этот р2р, зашёл к тебе и за 8 минут забрал весь фильм.

Кому нужен в 100Мбитной локалке такой софт? В качестве поисковика файлов и шоб IP находить?

P.P.S. Снёс этот албанский софт нафиг.. Наверное становлюсь старым брюзгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 метр в секунду с руса лил.... иногда чуть меньше..минут за 5-8 слил... двд дум в п2п нашел слил и того быстрее метра два в сек лилось...

З.Ы. Сеня может осилю фильм :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 метр в секунду с руса лил.... иногда чуть меньше..минут за 5-8 слил... двд дум в п2п нашел слил и того быстрее метра два в сек лилось...

Странно.. У меня кило по 50 в секунду, ещё и с раздумьями и таймаутами! Мож в настройках поколупать? Там про какие-то слоты пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 метр в секунду с руса лил.... иногда чуть меньше..минут за 5-8 слил... двд дум в п2п нашел слил и того быстрее метра два в сек лилось...

Странно.. У меня кило по 50 в секунду, ещё и с раздумьями и таймаутами! Мож в настройках поколупать? Там про какие-то слоты пишут..

Надо поковыряться.. :)) Слоты это другое, это гораничение на количество людей, которые могут с вас качать.. Пример:  у емня расшарено 2 слота, 2 человека качает с меня, вы третий будете ждать своей очереди, пока кто-то из первых двух не совободит слот... Зачем делают: если вы не ставите ограничение то теоретически с вас могут одновременно качать n количество человек, отсюда необычная тормоза появятся у компьютера, так как будет постоянное обращние на жесткий диск.  В настройках поставьте лан, тип соединения... остальные методом тыка :))

Расшарьте на своем копьютере  какие нить мультимедийные файлы или еще что нить что душе угодно (папочка шара в настройках п2п)

Для эксперимента покачайте с других людей, может именно с русом скорость у вас такая, хотя вроде бы интровская сетка боль менее ровная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giggs, rus,

Спасибо за ликбез!

Это ж надо, юзеров слотами называть.. Интуитивность интерфейса чуть лучше чем у командной строки dos..

;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...