Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Кстати. Рекомендую фильм "ОСТРОВ (The Island)" 2005 года от режиссера Майкла Бэя (Армагедон, Перл Харбор, Трансформеры - в общем мастер блокбастеров и спецэффектов).

Если вы не смотрелеи этот фильм, если вы вообще ничего о нем не знаете (как я не знал), то ни в коем случае не читайте никаких отзывов или рецензий на него на кинопоиске, либо где-то еще. Внимите совету, скачайте и найдите 2,5 часа времени посмотреть это убойное кино со Скарлетт Йоханссон и Юэном Макгрегором в главных ролях.

Это фантастика, недалекое будующее. Если вам понравились "Я, Робот", "Я - Легенда", "Матрица", "Шестой день", в конце концов, то это кино для вас.

Бюджет 126 млн. Блокбастер, типа. Спецэффекты лихие, но, что редко для подобных фильмов, помимо голливудской обертки, в фильме есть идея и пища для ума.

В общем, весьма рекомендую! Только не портите себе впечатления от сюжета предварительным прочтением рецензий. Фильм валялся у меня на компе 2 месяца - я думал шняга, а оказалось - глаз не оторвать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров - это гуд. Любой фильм со Скарлетт Йоханссон - гуд :) А тут ещё и другие достоинства есть :)

да посмотрел я, посмотрел :)

очередная поделка отечественной "киноиндустрии" bad.gif

никакого уважения к зрителю, расчёт на пиндосский уровень умственного развития

Беда не в этом.

Пиндосские продюсеры прекрасно знают свою аудиторию и создают фильмы для неё, как развлечение. Кстати - там выходит уйма умных фильмов. Но так как умных в массе народа меньше, то...

У нас же - или бабки моют, или чисто для себя творят. Ориентируясь на свой уровень развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я об том Руслан :)

неужели наши не могут снимать хорошие фильмы? :)

Так ведь много кто не может, вернее - мало кто может. Голливуд, французы, англичане, ну индийцы ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели наши не могут снимать хорошие фильмы? :)

Стиляги например неплохой фильм, но убыточный.

Черную молнию кстати хвалят, неплохая новогодняя сказка типа.

http://filmz.ru/pub/72/18447_1.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели наши не могут снимать хорошие фильмы? :)

Искусство хорошо тем, что оно не имеет границ и национальностей.

хороших картин, достойных просмотра, на планете Земля - навалом. Кто их снял и на чьи деньги - пофиг, главное, чтоб торрент не прикрыли :)

Если без шуток, то есть хорошие и достойные фильмы российского производства. Только мало их. Штучный товар, по пальцам пересчитать можно... Вот и смотрим голливудчину.

А Руслан прав. Независимого (не голливудского) американского кино "для умных" очень много. Даже больше, чем нашего российского вместе взятых с ширпотребом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я порекомендую другой "Остров" с Мамоновым (кто естественно тоже не смотрел). Вообще как то ближе отечественные фильмы мне по духу (мусора много, но выбрать есть из чего) из последнего просмотренного допустим "Последний забой" отличный фильм. Из запада тоже есть чего глянуть, но это уже гооораздо реже из интересного навскидку "Самый быстрый индиан" "танцы с волками" итд. Из последних 10 просмотренных западных фильмов, ни один не оставил хоть какого то впечатления.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Черную молнию пока не слыхала хороших отзывов...

и вообще, когда смотрю рекламу, есть какое-то чувство, что где-то я это уже видела...чем-то Дозоры напоминает.

И точно, знакомый уже посмотрел, сказал, что штамповка полная, фильм полностью а-ля Дозоры, даже актеры те же многие и роли у них очень похожие на дозоровские. Сюжет простейший, штамп на штампе и штампом погоняет. Курьер по доставке цветов на супер-мега-мобиле просто рассмешил)))

В общем, в кинотеатр на него ни ногой, да и вообще, интерес и желание смотреть пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Черную молнию пока не слыхала хороших отзывов...

вот - http://films.imhonet.ru/element/1079201/ но в кинотеатр тоже не пойду.

надо просто относится к фильму как к обыкновенному "новогоднему чёсу", тогда совсем по другому смотрится.

ну например "тариф новогодний" год назад - не шедевр, а простой русский добрый новогодний фильмец.

но это всё фигня, Равшан и Джамшут сняли полнометражку =)

http://www.nasharussia-kino.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вечно сваливаю на НГ и пропускаю все новое.

к камедиклабному и т.п. юмору отношусь сдержанно, надоели на самом деле...что там был за фильм рекламируемый? где все звезды камеди снимались, по отзывам - все шутки ниже пояса и совсем не смешные.

В принципе, такие фильмы идут фоном, не более и в кинотеатры на них точно не стоит идти, да здравствует сетка)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...