Перейти к содержанию

Больше фильмов, хороших и разных.


Fanta

Рекомендуемые сообщения

Его можно смотреть уже только за количество звезд в фильме... Сталоне молодцом собрал всех в кучу.

зы туда бы еще Джеки Чана=) для изюминки и было бы вообще класс)

там Джет Лии для изюминки и Терминатор :( получился эдакий мальчишник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз такая пьянка=) то представляете если в этот боевик еще воткнуть Джима Керри =)

там Джет Лии для изюминки и Терминатор :( получился эдакий мальчишник :)
Ну Джет Ли не комедиант =))) у него все серьезные в основном фильмы) Я так понял Арнольд и Брюс там вообще минут на 2 наверно появятся)) залетом )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его можно смотреть уже только за количество звезд в фильме... Сталоне молодцом собрал всех в кучу.

зы туда бы еще Джеки Чана=) для изюминки и было бы вообще класс)

Еще там Ван Дама нет.

Да, и все последние филмы с ним унылое г.

А как все начиналось хорошо: "Кровавый спорт", "Кикбоксер"....

Сколько малчишек после этих фильмов стали в подвалах делать подпольные качалки с самодельные ринги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там Ван Дама нет.

Да, и все последние филмы с ним унылое г.

А как все начиналось хорошо: "Кровавый спорт", "Кикбоксер"....

Сколько малчишек после этих фильмов стали в подвалах делать подпольные качалки с самодельные ринги :D

Это ты в точку...

Тогда бы собрали почти всех детских "героев" кино=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты в точку...

Тогда бы собрали почти всех детских "героев" кино=)

Для меня герой в детстве был Стивен Сигал :) а как он орудовал кухонными ножами!!!! ммммм У него 7-ой дан в Айкидо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там Ван Дама нет.

Известный голливудский киноактер Жан-Клод Ван Дамм снимется в белорусском боевике, сообщают «Белорусские новости».

Американская сторона предложила снять на базе белорусской киностудии боевик, главную роль в котором исполнит известный американский актер Жан-Клод Ван Дамм. Предполагается, что «Беларусьфильм» выступит в качестве производящей компании. По словам Беляковой, «качество и мощность технической базы» полностью удовлетворили американских кинематографистов.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в сети появился "Я люблю тебя, Филлип Моррис" - фильм, вышедший мировой прокат еще в 2009 году, а в РФ только в начале этого года. Долго ждал этот фильм, и вот он недавно появился на торренте. В актерах Джим Керри и Эван Макгрегор. Фильм про гейскую любовь :) Оба сыграли таких пидорков :D Эван Макгрегор сыграл весьма убедительно, но не более, а вот Джим Керри - на высоте! Вообще в фильме много смешного. К тому же картинка, звук - качественный продукт. Сюжет удивителен. Но как оказалось, еще удивительнее реальная жизнь прототипа героя-мошенника Джима Керри, который в настоящий момент отбывает 144-летний тюремный срок. вообще лучше прочитать про фильм и уже тем более про реальную историю после просмотра фильма, чтобы получить удовольствие от неожиданных поворотах сюжета.

В общем, рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в сети появился "Я люблю тебя, Филлип Моррис" - фильм, вышедший мировой прокат еще в 2009 году, а в РФ только в начале этого года. Долго ждал этот фильм, и вот он недавно появился на торренте.

Странно, я скачал 2 месяца назад :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже скачал давно. раза с третьего досмотрел. ну както да ну их этих геев. даже в комедиях. даже с Керии.

раз пошла такая пьянка, то девушкам, рекомендую к просмотру современный российский (буэээ) фильм Счастливый конец ... случайно посмотрел не зная о нем. Сам Филиппенко там играет старого члена, и совсем не политбюро. Короче сентимантальная мелодрама-комедия с собачками и соплями про любовь. Думаю, америкосы по этому фильму вполне могут снять ремейк. Керри в роли конца :)

Изменено пользователем balazor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то в сети появился "Я люблю тебя, Филлип Моррис" - фильм, вышедший мировой прокат еще в 2009 году, а в РФ только в начале этого года. Долго ждал этот фильм, и вот он недавно появился на торренте. В актерах Джим Керри и Эван Макгрегор. Фильм про гейскую любовь :lol: Оба сыграли таких пидорков :lol: В общем, рекомендую.

ужоснах ;) и тут пидаров рекламируют. да еще уважаемые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...