Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gasmin

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома

Рекомендованные сообщения

  1. Знаю аниматора в Железнодорожном. Зовут Вероника. Работает и по Москве и по Железнодорожному ( насколько знаю, стоимость отличается). Давно работает в этой области, есть и постоянные клиенты)) Разнообразие костюмов, аквагрим, развлечения для детей всех возрастов. Контактный телефон - 8-925-022-36-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас недавно приглашаликак раз на 8 лет а вундеркиндик на др, там было какое-то для них развлечение с аниматорами, дети были довольны, думаю, там тоже можно узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще никого не обзванивала, все думаю - а кого из персонажей можно пригласить для детей 7-8 лет? Планируются и мальчики, и девочки в гости

]

у нас как раз для детей этого возраста индеец был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Вероника, а что ж Вы о себе в 3-ем лице пишете? так бы и написали - типа я - та самая Вероника...

]

Сплошная самореклама. ТО мама сына, то дочери, то 10 детей, то 15... Больше всего понравилось, что "было весело" и "не дорого" :D

:D и правда смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Вероника, а что ж Вы о себе в 3-ем лице пишете? так бы и написали - типа я - та самая Вероника...

]

Сплошная самореклама. ТО мама сына, то дочери, то 10 детей, то 15... Больше всего понравилось, что "было весело" и "не дорого" :D

]

Конечно,смешно! Но я не Вероника,а форум существует для того, чтобы на него писали важные и нужные советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Конечно,смешно! Но я не Вероника,а форум существует для того, чтобы на него писали важные и нужные советы.

]]

Ну да, конечно, мы все всё поняли. :) А в услугах тамады вы почему -то себя именно Вероникой назвали... :D

И про важные и нужные советы - это вы прям в самую точку! Самореклама - именно важный и нужный совет.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Вероника, а что ж Вы о себе в 3-ем лице пишете? так бы и написали - типа я - та самая Вероника...

]

Сплошная самореклама. ТО мама сына, то дочери, то 10 детей, то 15... Больше всего понравилось, что "было весело" и "не дорого" :D

]]

Нда, вот есть же такие люди на свете как Вы.!!!!!! Вот читаю и удивляюсь. Вы знаете, у меня своя фирма, занимаюсь я продажей кулеров для дома и офиса. И как Вы думаете, если бы я не давала рекламу о своей организации - у меня бы были заказчики??? конечно нет. Даже если -это возможно и самореклама, ну зачем же Вы так пишите? Я считаю, Вы относитесь к разряду людей вредителей. Есть такие люди - они считают,что всегда правы и всегда им надо выступить, со своим Я. Во общем, в каждой бочке затычка,а другим плохо сделаю или подпорчу что-нибудь.

Я заступаюсь, потому что в свое время мне тоже приходилось писать в различные бесплатные форумы от 3-4-5 лица. Чтобы хоть, как то привлечь взгляд покупателя. А как мы знаем, реклама -это двигатель торговли! И вот такие вредители писали разные плохие гадости,мол фирма не очень и т.д. Сейчас уже я даю рекламу в интернете и конечно от 1 лица. Но,чтобы этого достичь пришлось очень много трудиться. Ведь главное работа и качество предоставляемой услуги, вот что надо оценивать.

Все пойду позвоню по телефонам , которые здесь указаны, Лена,Наташа,Вероника. --- хорошо ,что хоть они еще есть с Железнодорожного , а то с Москвы звать сами понимаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]]

Нда, вот есть же такие люди на свете как Вы.!!!!!! Вот читаю и удивляюсь. Вы знаете, у меня своя фирма, занимаюсь я продажей кулеров для дома и офиса. И как Вы думаете, если бы я не давала рекламу о своей организации - у меня бы были заказчики??? конечно нет. Даже если -это возможно и самореклама, ну зачем же Вы так пишите? Я считаю, Вы относитесь к разряду людей вредителей. Есть такие люди - они считают,что всегда правы и всегда им надо выступить, со своим Я. Во общем, в каждой бочке затычка,а другим плохо сделаю или подпорчу что-нибудь.

Я заступаюсь, потому что в свое время мне тоже приходилось писать в различные бесплатные форумы от 3-4-5 лица. Чтобы хоть, как то привлечь взгляд покупателя. А как мы знаем, реклама -это двигатель торговли! И вот такие вредители писали разные плохие гадости,мол фирма не очень и т.д. Сейчас уже я даю рекламу в интернете и конечно от 1 лица. Но,чтобы этого достичь пришлось очень много трудиться. Ведь главное работа и качество предоставляемой услуги, вот что надо оценивать.

Все пойду позвоню по телефонам , которые здесь указаны, Лена,Наташа,Вероника. --- хорошо ,что хоть они еще есть с Железнодорожного , а то с Москвы звать сами понимаете.

]

Вот это наезд! А Вы, видимо, считаете, что можете вот так запросто, мимоходом оскорблять других?

Я Вашей Веронике, кажется, ничего плохого не сделала, а лишь задала вопрос. Другие, если почитаете, о себе так прямо и пишут - мол я из "Трямдии", например... Это что ж Вы так оскорбились-то - не пойму!

Судя по количеству ваших сообщений, одно единственное из которых в "защиту" этой Вашей Вероники - то тоже можно сделать вывод - кто это написал.

Я писала со смайликами, если Вы не заметили. А вот благодаря Вашему "заступничеству", Веронике Вы создали антирекламу, на мой взгляд, за что она Вас должна "поблагодарить".

Рада за Вашу успешную карьеру, и как Вы ее сделали. Особенно это интересно читать в теме про детских аниматоров.

Дальнейших успехов Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж :blink:

Действительно, судя по тому, что пользователь только зарегился ещё под столь изысканным ником "Ольга 1234" да и слёту начал заступаться за Веронику - вывод напрашивается только один...

Аниматора с такой манерой общения я ни то чтобы на детский праздник не пригласила, а и к взрослым не пустила бы...

Чуть что не так - влетит всем по первое число :D прям посреди праздника))))

Извините, за оффтоп :( за elengis стало обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]

Конечно,смешно! Но я не Вероника,а форум существует для того, чтобы на него писали важные и нужные советы.

а не кажется странным, что человек с одним и тем же ником пишет с интервалом в один день разную информацию, разве так рекламируют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...