Перейти к содержанию

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома


Gasmin

Рекомендуемые сообщения

я в итоге заказала человека-паука в первом попавшемся сайте, который мне более-менее понравился. агенство из москвы. все было очень хорошо! цена 3000 час, костюм был отличный (об этом я 10 раз переспросила, поскольку в прошлом году из Трямдии был такой ужасный костюм - мне даже было жалко человека-паука). программа понравилась. детей он развлекал и быстро переключался на другие задания, если дети теряли интерес. у него даже был магнитофончик с детской музыкой. в целом 4+. не 5 - потому что ничего оригинального. но и на том спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашали Наталью Сергееву. Вчера отмечали. Она была в образе пиратки. Детям очень понравилось, 10 пятилеток. Приятно, что программа была подобрана с учетом возраста и задействован каждый ребенок. Аквагрим красивый:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Драгоценная, а можно контакты п

 

мы воспользовались второй раз услугами этого аниматора для класса. Я очень довольна! детям 9-10 лет. единственное, что поняла, что для таких больших детей есть нюансы по конкурсам, кому интересно, напишу в лс. а так аниматор зачетный! подружка в сад в железку принглашала,тоже оч довольна. он артист театра

а можно контакты пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро, дорогие мамы и папы! Поделитесь опытотм, у кого-нибудь был аниматор в образе Доктора Айболита, например, или другого медика, дочь увлеклась "лечением", думала в этом же ключе праздник провести. Если имели такой опыт, то насколько было интересно деткам и контакты аниматора, если можно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, добрый день а подскажите пожалуйста имя и фамилию аниматора который вам понравился он же там не один работает?

Где "там"?))к меня контакты актёра московского театра,цены у него отличаются от воспитателей д/с,которые анимят в железяке.если интересно,вышлю.

Доброе утро, дорогие мамы и папы! Поделитесь опытотм, у кого-нибудь был аниматор в образе Доктора Айболита, например, или другого медика, дочь увлеклась "лечением", думала в этом же ключе праздник провести. Если имели такой опыт, то насколько было интересно деткам и контакты аниматора, если можно)))))

У сына есть приятель,человек-праздник,знаю,что хотел бы себя попробовать в этом деле.не то,что именно вам предлагаю,скорее задаю вопрос в теме.за символическую плату нашлись бы желаниющие "рискнуть"?костюм айболита бы осилили,др костюмов пока нет,надо искать прокат,т.е. есть перспектива их появления."в деле"парня не видела,но видела как от от нечего делать устроил розыгрыш в электричке.было смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где "там"?))к меня контакты актёра московского театра,цены у него отличаются от воспитателей д/с,которые анимят в железяке.если интересно,вышлю.

У сына есть приятель,человек-праздник,знаю,что хотел бы себя попробовать в этом деле.не то,что именно вам предлагаю,скорее задаю вопрос в теме.за символическую плату нашлись бы желаниющие "рискнуть"?костюм айболита бы осилили,др костюмов пока нет,надо искать прокат,т.е. есть перспектива их появления."в деле"парня не видела,но видела как от от нечего делать устроил розыгрыш в электричке.было смешно

Лиля если найдет костюм бэтмена до апреля я бы рискнула )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, я, вероятно, и без бетмена рискнула бы. в начале апреля. Но что-то девчачье нужно.

а какого героя?и какое время обычно маленьким? своим брала на 1.5 ч обычно

по первому времени. пока нет своих костюмов цена будет=аренда костюма(кроме айболита, его соберу из своих медпринадлежностей))+немного(первые неск раз, для получения опыта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...