Jump to content
Sign in to follow this  
Gasmin

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома

Recommended Posts

Да мы тоже Лену приглашали в качестве Снегурочки, и гуляли мы с ней и Дедом Морозом В ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ!!!! Но это ей не помешало, она как моторчик, и что самое ценное, она умеет подстраиваться под ребенка!!! Вот в понедельник пригласили ее на детский день рождения в качетве аниматора, думаю дети будут довольны,позже поделюсь впечатлениями!!!!

К сожалению, никак не смогли пригласить к детворе на праздник Елену (у неё уже намечено мероприятие), поэтому хочется спросить рекомендации у родителей еще каких-нибудь аниматоров у нас в Железке. Помогите найти человечка, способного увлечь малышей 2-5лет :)

Я могу посоветовать аниматоров - мы приглашали уже не раз, но они из Москвы.

В Железку выезжают. Стоимость, по-моему, очень адекватная.

Если инетерсно - пишите в личку - здесь, наверное, запрещено давать ссылки на сторонние сайты?...

Я могу посоветовать аниматоров - мы приглашали уже не раз, но они из Москвы.

В Железку выезжают. Стоимость, по-моему, очень адекватная.

Если инетерсно - пишите в личку - здесь, наверное, запрещено давать ссылки на сторонние сайты?...

Написала в ЛС :)

Заказывали в сентябре из Трямдии программу Лунтик-Петрушка для детей 3-4 лет. Стоило 2500 час.

Что это было - мы так и не поняли. Ни одного стишка, ни одной песенки. Пытался мальчик устроить какие то конкурсы - не пошло...

Хорошо, что были еще шарики, это как то спасло ситуацию.

Короче, никакой организации праздника мы не увидели.

Заказывали в сентябре из Трямдии программу Лунтик-Петрушка для детей 3-4 лет. Стоило 2500 час.

Что это было - мы так и не поняли. Ни одного стишка, ни одной песенки. Пытался мальчик устроить какие то конкурсы - не пошло...

Хорошо, что были еще шарики, это как то спасло ситуацию.

Короче, никакой организации праздника мы не увидели.

Спасибо за информацию, вчера тоже звонила в Трямдию, рассматривала, как вариант.

Как-то были на детском дне рождении, куда был приглашен пират из ТРямдии. Это был полный мрак...полное отсутсвие программы, внимание детей не удерживалось вообще. Родители сами собирали детей и водили хоровод, пока "пират" надувал шарики, пожалуй это единственная его культурная деятельность была.

Мы приглашали 2 раза аниматоров из Москвы - молодой человек и девушка. Очень понравилось!

Видели молодого человека тоже на дне рождения ребенка. Захотели, чтобы он непременно и к нам приехал, но он был уже занят, и дал телефон девушки. Мы созвонились, высказали свои пожелания ( чтобы дети были заняты 2 часа), описали характеры детей ( очень активные), свои пожелания к костюму (спросили, что у нее есть). Остались очень довольны.

Во второй успели зарезервировать и молодого человека, который оказался, каким мы его и видели у других - просто супер!

Еще добавлю, что молодые люди легче сходятся с детьми, возможно потому, что сами еще как дети.:)

Их услуги стоили - 2500 в час. Если надо - дам их телефон.

Если получится, то выложу здесь фото.

Были также на дне рождения у знакомого мальчика, приглашали аниматора из 18 дома ( может та же самая Лена, про которую и пишут здесь). ТОже очень понравилось. Детки были совсем малыши ( 3-4 года), их еще достаточно трудно активно задействовать, думала, что будет что-то банальное. НО было хорошо. Все принимали участие. В общем понравилось.

Еще хочу посоветовать побольше обговаривать условия до праздника. А то были тоже на праздинке - пришла томная фея, что-то пыталась там проводить - давайте порисуем, давайте стишки порассказываем... Короче детки разбежались уже через 15 минут. Пришлось досрочно распрощаться с ней.

А можно телефончик тех московских аниматоров в ЛС? Спасибо :)

А можно телефончик тех московских аниматоров в ЛС? Спасибо :)

Ответила Вам.

Замечательная девушка-аниматор Наталья Сергеева. Живет в Железке. Нашла я ее через одноклассников. Вот ее ответ на запрос о ценах и прочее: "1500 за час по г. Железнодорожный, аквагрим и моделирование шаров включены в стоимость. Персонажи - клоун, фея, пиратка. Если нужны другие герои, пишите, могу найти." Подруга приглашала ее на детский домашний праздник, она была в костюме клоунессы. Было 8! детей. За 1,5 часа, что с ними была Наташа, мы их не видели - дети играли с Наташей по всей квартире, а мы сидели-отмечали на кухне. Дети от 2 до 7 лет - ВСЕМ было интересно!

Если заинтересовало, могу дать номер тел или напишите ей в однокл - она там под своим именем.