Перейти к содержанию

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома


Gasmin

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж. Вчера Наталья Сергеева приходила к нам аниматором. Дети и взрослые остались довольны. post-989-1352050081,7845_thumb.jpg

Что-то дети не очень радостные на фотографии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дети не очень радостные на фотографии :)

Ну не знаю. Мы специально-постановочных фото для рекламы услуг этого аниматора не делали. Возможно, есть и еще лучше аниматоры- но нас эта тётя вполне устроила. :) Во всяком случае ужасов, описанных про Трямдию- не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мы специально-постановочных фото для рекламы услуг этого аниматора не делали. Возможно, есть и еще лучше аниматоры- но нас эта тётя вполне устроила. :) Во всяком случае ужасов, описанных про Трямдию- не было.

Рады за вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети все разные, мой ребенок всегда первые минут 20 стоит в уголке присматривается))) а потом, если нравится то уже резвится во всю.

Дважды были на др в домовенке, детям понравилось, хорошо там организовывают праздник) только места маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну что ж. Вчера Наталья Сергеева приходила к нам аниматором. Дети и взрослые остались довольны.

alox, вышлите, пжл., и мне контакты аниматора в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа - молодец! Детям всех возрастов с ней интересно: и 2 года, и 8-10

Zhan.net, могу я и к Вам обратиться с той же просьбой? Вышлите, пжл., контакты Натальи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...