Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gasmin

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома

Рекомендованные сообщения

Клоун Ириска была у нашего друга на дне рождения. Все было отлично! Буду приглашать ее в детский садик к своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла отличного аниматора! Приглашала его в школу к детям. Очень понравился!Цены выше железкинских(выше той же Натальи), но "зажег" наших 22 ребенка на 10 баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашали Наталью на день рождения для деток 4-х летнего возраста. Она замечательно поработала с детьми, в игре участвовали все. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести и свою лепту информации. Наталью мы тоже приглашали домой сыну на 7 лет. детей было 8 человек и по времени 3 часа. нам понравилось. Потом младшая дочь 4 года ходила в гости на Др в "Мульти" на Новой. Детей было много. Аниматоры муж, жена и дочка у них музыкой заведует.  Немногие могут удержать внимание толпы длительное время.  А тут мужчина профессионал. К сожалению у меня на визитке только телефон, а имени я не помню. Потом я приглашала их в школу на д.р. сына - отмечал весь класс в спортивном зале. Целый час  калейдоскоп конкурсов, постоянно внимание детей удерживалось. Он не крича перекрывал шумных второклассников. постоянно смотрел, чтобы все были вовлечены.   Для больших шумных компаний самое то. Единственный минус - они сувениры за конкурсы покупали сами (возможно можно с ними договориться и купить самим) просто сувениры были никакие. И это меня огорчило - потому как я ожидала не дорогое, но качественное.

post-5267-0-02218200-1364884729_thumb.jp

post-5267-0-51770100-1364884758_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашали на дом аниматоров из фирмы "Трямдия" сыну 5 лет. Индейца и Пирата. Дети в полном восторге.

 

Вот, нашла про этих аниматоров в "Городском вестнике" № 15. Подтверждаю, аниматоры стОящие.

gallery_13549_736_652247.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы позвали Наталью на 27 мая - впечатления потом свои напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашали на дом аниматоров из фирмы "Трямдия" сыну 5 лет. Индейца и Пирата. Дети в полном восторге.

Вот, нашла про этих аниматоров в "Городском вестнике" № 15. Подтверждаю, аниматоры стОящие.

Заказной отзыв, как и проплаченная статья- в этой теме народ много "доброго" про эту Трямдию написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нашла отличного аниматора! Приглашала его в школу к детям. Очень понравился!Цены выше железкинских(выше той же Натальи), но "зажег" наших 22 ребенка на 10 баллов!

мы воспользовались второй раз услугами этого аниматора для класса. Я очень довольна! детям 9-10 лет. единственное, что поняла, что для таких больших детей есть нюансы по конкурсам, кому интересно, напишу в лс. а так аниматор зачетный! подружка в сад в железку принглашала,тоже оч довольна. он артист театра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...