Перейти к содержанию

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома


Gasmin

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Я заказывала организацию детского праздника здесь: www.bonusss.r

Всей семье очень понравилось, с удовольствием буду к ним обращаться в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Народ, срочно нужна помощь- нужен детский Аниматор. Наталья- занята, а Елена сейчас занята только взрослой анимацией.

SOS- кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Темка поутихла что-то. Может кто-то еще посоветует хорошего аниматора на детский день рождения (5 лет ребенку). По отзывам на форуме остановились пока на Натальи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я, кстати, хочу порекомендовать "сумасшедшую науку" в качестве анимации, особенно в школу, сад.  приглашали в школу, удовольствие получили незабываемое, дети на ушах просто стояли! завтра, если не забуду, выложу пару фоток. для дома не подойдет наверное по причине дороговизны. хотя если сравнивать с обычной анимацией, земля и небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я, кстати, хочу порекомендовать "сумасшедшую науку" в качестве анимации, особенно в школу, сад.  приглашали в школу, удовольствие получили незабываемое, дети на ушах просто стояли! завтра, если не забуду, выложу пару фоток. для дома не подойдет наверное по причине дороговизны. хотя если сравнивать с обычной анимацией, земля и небо.

А что за "сумасшедшая наука" ? Даже не слышала . Можно по подробнее или ссылку на сайт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка поутихла что-то. Может кто-то еще посоветует хорошего аниматора на детский день рождения (5 лет ребенку). По отзывам на форуме остановились пока на Натальи

Так чем Наталья не подходит?

берите и не думайте :)  по опыту - детки останутся очень довольны! УМЕЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем Наталья не подходит?

берите и не думайте :)  по опыту - детки останутся очень довольны! УМЕЕТ!

Наталью я не знаю,так только по отзывам на форуме...Думаю может еще кто кого порекомендует . Хочется уверенности в детском празднике , что всем будет весело. Фото, а лучше  видео посмотреть бы .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья я не знаю,так только по отзывам на форуме...Думаю может еще кто кого порекомендует . Хочется уверенности в детском праздники , что всем будет весело

имхо, если почитать тему то о ней больше всего тут хороших отзывов ;) по моему эт о вселяет больше уверенности, чем найти ещё пару неизвестных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталью я не знаю,так только по отзывам на форуме...Думаю может еще кто кого порекомендует . Хочется уверенности в детском празднике , что всем будет весело. Фото, а лучше  видео посмотреть бы .....

я писала выше о своем аниматоре.   пока лучше я не видела. но он из мск , может быть занят и цены у него выше цен, которые у нас воспитатели д\с, подрабатывающие аниматорами, говорят.

 

сумасшедшая наука

 

http://www.mad-s.ru

 

 

 у науки разные программы, на разный возраст. мы брали для больших детей+дополнительную программу "сахарная вата"(дети сами делали вату, потом объедались ей, оч все понравилось!)вот несколько наших фото

5d23d772bdf6t.jpg

 

0084851795b5t.jpg

 

447334b8c2f6t.jpg

 

43a0c2b89e29t.jpg

 

61fd5193dc72t.jpg

 

bf83e135f968t.jpg

 

b82257d80ef2t.jpg

 

25b4f9dd63d5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...