Перейти к содержанию

Посоветуйте аниматоров на детский праздник дома


Gasmin

Рекомендуемые сообщения

я писала выше о своем аниматоре.   пока лучше я не видела. но он из мск , может быть занят и цены у него выше цен, которые у нас воспитатели д\с, подрабатывающие аниматорами, говорят.

 

сумасшедшая наука

 

http://www.mad-s.ru

 

 

 у науки разные программы, на разные возраста. мы брали для больших детей+дополнительную программу "сахарная вата"(дети сами делали вату, потом объедались ей, оч все понравилось!)вот несколько наших фото

5d23d772bdf6t.jpg

 

0084851795b5t.jpg

 

447334b8c2f6t.jpg

 

43a0c2b89e29t.jpg

 

61fd5193dc72t.jpg

 

bf83e135f968t.jpg

 

b82257d80ef2t.jpg

 

25b4f9dd63d5t.jpg

имхо сумасшедшая наука наверное не для пятилеток.. а для школьников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разные программы есть. я целенаправленно искала для взрослых детей. кмк это сложней найти.а так интересоваться надо, думаю, у них для маленьких тоже есть. просто требования у всех разные. я видела аниматоров наверное сотню, пока ребенок рос и ходил на др разные. имхо. наш. которого из мск заказываем вне конкуренции. на выпуск тоже его хотели, но он не смог. прислал замену. не понравилось(хотя детям вроде понравилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там разные программы есть. я целенаправленно искала для взрослых детей. кмк это сложней найти.а так интересоваться надо, думаю, у них для маленьких тоже есть. просто требования у всех разные. я видела аниматоров наверное сотню, пока ребенок рос и ходил на др разные. имхо. наш. которого из мск заказываем вне конкуренции. на выпуск тоже его хотели, но он не смог. прислал замену. не понравилось(хотя детям вроде понравилось)

А какие расценки у Вашего аниматора из мск? я так поняла он выезжает в область?В роли каких персонажей выступает?Хочется  заказать аниматора так , что бы наверняка не прогадать . 10 детей будет  разной возрастной категории  от 5 лет(именинница ) до 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие расценки у Вашего аниматора из мск? я так поняла он выезжает в область?В роли каких персонажей выступает?Хочется  заказать аниматора так , что бы наверняка не прогадать . 10 детей будет  разной возрастной категории  от 5 лет(именинница ) до 9 лет.

 у нас уже скидка, без скидки, я думаю, 5-5.5. тыс час. но надо уточнять. я точно не знаю. он сам актер детского театра, костюмы театральные, персонажи обсуждаются. мы его приглашали и к взрослым и к детям, подружка в сад приглашала, все довольны. что мне лично нравится-прислушивается к просьбам и рекомендациям( в школе были некоторые ограничения по конкурсам) ну и сам человек оч располагает, видно, что любит работу, от души все делает.  в общем, рекомендую!( что я редко вообще делаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас уже скидка, без скидки, я думаю, 5-5.5. тыс час. но надо уточнять. я точно не знаю. 

пять -шесть тысяч?!

меня 2 тыс. жаба душила....

не, я конечно понимаю, все лучшее детям .... и это тоже труд ..но есть предел разумному...

ну и ещё куда не шло классом эту сумму скинутся... но просто на д/р с одних родителей...  :o  :ph34r:  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у нас уже скидка, без скидки, я думаю, 5-5.5. тыс час. но надо уточнять. я точно не знаю. он сам актер детского театра, костюмы театральные, персонажи обсуждаются. мы его приглашали и к взрослым и к детям, подружка в сад приглашала, все довольны. что мне лично нравится-прислушивается к просьбам и рекомендациям( в школе были некоторые ограничения по конкурсам) ну и сам человек оч располагает, видно, что любит работу, от души все делает.  в общем, рекомендую!( что я редко вообще делаю)))

5-5,5 за час дороговато конечно.... :closedeyes:  если еще учесть что  и стол хороший накрыть нужно , украсить комнату ...да и подарок заказала не хиленький :huh:  .Хотелось бы что-то в пределах до 3000 за час на часика два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, меня и за тыс сейчас душит. но есть специалисты, которым понимаешь за что платишь.если говорить о 2-3 тыс, я бы сама скачала сценарий и провела бы праздник не хуже аниматора(что и делала со старшим ребенком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь может посоветовать хорошего человека-паука на ДР?

У нас был человек паук из Москвы, заказывали через фирму в нете. Мне не понравился только костюм, дети были в восторге!))) заказывали на час, они там играли, пели, отгадывали загадки, моделировали шары, танцевали, в общем не минуты покоя)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...