Перейти к публикации
Icelyn

Цистерна с молоком.

Рекомендованные сообщения

Сейчас увидела в окно, во дворе 22го-28го-30го домов приехала цистерна и продает молоко в розлив.

Народ ее уже ждал с бидончиками, т.е. видимо она приезжает регулярно.

Кто-нибудь покупал там молоко? Как часто она приезжает? (к сожалению выйти и узнать самой, сейчас не получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приезжает в четверг и воксресенье. вроде в 12-00.

молоко отличное. брали несколько раз. цена ниже чем в магазине раза в 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... Всегда опасался молока из бочек (как впрочем и кваса). Где гарантия того,что эти бочки чисты,что в них нет никакого грибка... Только слова продавца и отксерокопированные "сертификаты"? Зато-дёшево :) Хотя-это всё,имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю... Всегда опасался молока из бочек (как впрочем и кваса). Где гарантия того,что эти бочки чисты,что в них нет никакого грибка... Только слова продавца и отксерокопированные "сертификаты"? Зато-дёшево :) Хотя-это всё,имхо.

Ну сырым его пить все равно не собираемся, да и срок годности у него в сыром виде 1-2 суток, так что будем кипятить.

Просто интересно брал ли кто уже.

приезжает в четверг и воксресенье. вроде в 12-00.

молоко отличное. брали несколько раз. цена ниже чем в магазине раза в 2.

В нашем дворе машина была сегодня в 13.30, где-то полчаса простояла (как только очередь вся прошла) и по-моему поехала в соседний двор (к 32-34 домам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупала один раз. Лично мне не понравилось. Продавцы сказали, что жирность 4%. Не заметно как-то. Послевкусие - вода. Чистота цистерны тоже под вопросом. Вот квас из цистерны точно брать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена ниже чем в магазине раза в 2.

В цистерне литр 28 р (поправьте, если вру), в копейке литр 27-30 р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок выпивает по 1 литру молока в день. иногда и чуть больше. и со стулом все в порядке. один раз взяли из цистерны - так ребенка пронесло тут же. с тех пор из цистерны не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В цистерне литр 28 р (поправьте, если вру), в копейке литр 27-30 р...

я бы не стал сравнивать сухое молоко из ТетраПака со сроком годности 6 месяцев с этим молоком.

по вкусу оно сранимо с Простоквашино "отборное", которое в Оазисе стоит 45 руб.

у меня ребенок выпивает по 1 литру молока в день. иногда и чуть больше. и со стулом все в порядке. один раз взяли из цистерны - так ребенка пронесло тут же. с тех пор из цистерны не берем.

Молоко из цистерны кипятили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы не стал сравнивать сухое молоко из ТетраПака со сроком годности 6 месяцев с этим молоком.

по вкусу оно сранимо с Простоквашино "отборное", которое в Оазисе стоит 45 руб.

Согласна, стерилизованное молоко и пастеризованное в принципе сравнивать не корректно.

Молоко из цистерны кипятили?

присоединюсь к вопросу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...