Перейти к публикации
servas

Музыка.

Рекомендованные сообщения

Ну, это система обмена файлами сети Itsn, актуально для живущих в Железке и подключенных к инету сетью itcn. Для остальных - на music.nnm.ru можно найти.

А что за система, я подключен, а как систему пользовать - не знаю  :D

Усе - разобрался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.komkon.org/Bards/index.html

Bard - Cafe

Качать-не выкачать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарофф!

Если кто любит пёпл, то приглашаю Вас на концерт группы "ДИРИЖАБЛЬ" (cover Deep Purple)

11 февраля в субботу в клубе Mezzo Forte < http://www.mezzoforte.ru/ >  состоится Deep-Purple party.

Если соберетесь, большая просьба - не опаздывайте, т.к. начало планируется не позже 20:30.

От себя могу добавить, что это действительно стоит послушать. Гиллан так петь уже не может(да и Лорд так не играет). Приходите, как и я, получите огромное удовольствие!

:alc:  

Всем привет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попал ни енту группу как то в т ом году :( на бездей  Джимми Пейджа ну и лед зеппелин вообщем :) Не скажу что все музыканты великолепны, но веселые уж точно... и посему оч. даже можно и сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://muzic.nnm.ru/musica/19.11.2005/leningradhleb/

Чтобы увидеть ссылочки, нужно зарегиться.

А как зарегиться, если сервер постоянно пишет  "ошибка | введите сумму с картинки еще раз"? Он указывает на мое неумение складывать числа. Так что получается? И калькулятор неправильно считает? Пожалуйста, поясните, как регистрироваться, или может быть уже имеющимся паролем с логином разрешите воспользоваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу впечатлениями поделиться. Они тоже из области музыки))))

Купила недавно новый журнал о классической музыке. Была приятно удивлена. Сам журнал несколько посредственный, в области количества информации. Но что здорово, так это то, что там есть партитура, даже с расшифровкой для начинающих, то есть садись за инструмент и улетай в волшебный мир имузыки)))

Но самое главное - там есть замечательный диск с лучшими произведениями композитора, которому посвящён номеру.

Я не скажу, что прям фанатка классической музыки ,но теперь каждое утро собираюсь на работу под волшебные звуки Моцарта. И это очень сильно поднимает настроение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут подробнее: http://nonick.z-host.ru/

кста, p2p великая вещь в плане поиска музыки. недавно разобрался с этой феней (DC++) и через интернет-хабы (брал самые посещаемые по 8-10 тысяч юзеров) нашел то, чего уже несколько лет искал (даже на платных сервисах не было). единственное - p2p это скорее для тех, у кого безлимитка - у меня комп постоянно включен и в инете - медленно и верно качает все, что нашел нужного, ну и с меня качают. но - рулит адназначна - всем рекомендую.

а если ченить не такое редкое, но большое - тут bit torrent неплох - оттуда можно прямо сборники качать, единственное там только то, что популярное, ну и больший упор на фильмы и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В p2p выложил новый альбом Sonic Youth - Rather Ripped! Обожаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...