Перейти к содержанию

Музыка.


servas

Рекомендуемые сообщения

музыку плохо помню..но что-то такое вроде мистическое :)

во молодёжжжж пошла, Жарра не знает, пионера электронной музыки и "отца" всех диджеев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню...шоу помню, отдавленные ноги тоже, толпу, орущую "ой цветет калина" помню...

Еще помню едущих на крышах троллейбусов отморозков :) . Загаженные скверы у МГУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во молодёжжжж пошла, Жарра не знает, пионера электронной музыки и "отца" всех диджеев ;)

Ну откуда я его могу помнить? Мы тогда Скутера слушали, а его музыка для "продвинутых" школьников была не особо интересна. Да и не было ведь тогда такого обилия музыкального материала в продаже...в нашем-то селе, мы в Москву каждый день не ездили. Но несмотря на это я же его помню ;) И шоу его меня потрясло до глубины души :)

Еще помню едущих на крышах троллейбусов отморозков :) . Загаженные скверы у МГУ.

А у меня тогда каблук отвалился, и перли мы часа полтора до следующей станции метро, а он закрыта была и перли мы обратно, весело было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откуда я его могу помнить? Мы тогда Скутера слушали, а его музыка для "продвинутых" школьников была не особо интересна. Да и не было ведь тогда такого обилия музыкального материала в продаже...в нашем-то селе, мы в Москву каждый день не ездили. Но несмотря на это я же его помню ;) И шоу его меня потрясло до глубины души :)

А у меня тогда каблук отвалился, и перли мы часа полтора до следующей станции метро, а он закрыта была и перли мы обратно, весело было :lol:

ну так есть возможность все это послушать :) уж сейчас то никаких проблем с доставанием и переписыванием - интернет наше все ;)

или если в интре - р2р - ищите Jean Michel Jarre или если в многоканальном варианте "музыка DTS" ;)

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так есть возможность все это послушать :) уж сейчас то никаких проблем с доставанием и переписыванием - интернет наше все :)

или если в интре - р2р - ищите Jean Michel Jarre или если в многоканальном варианте "музыка DTS" :)

Спасибо, обязательно послушаю :)

Может и раньше послушала бы, но всего-то чего когда-то хотелось не упомнишь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь слушает группу Supersonic Future и вообще Кострова и Гитаркина?

Если интересно - скачайте песенку, оцените: http://www.olco.ru/sf_neprav.mp3

7. Весь мир неправ.

«Песня про девушку, которая лежит, смотрит на своего спящего бойфренда и мечтает».

Другие смешные описания песен из этого альбома "Лучшие из худших": http://www.snegiri.ru/old/album.phtml-id=1...mp;ida=1880.htm Рекомендую послушать весь!

И другие, особенно "Best of the best" Messer Chups и последние "Нож для фрау Мюллер".

На торренте: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=333595

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Открыл для себя Deep Purple. Песня "Pictures of home" - это кайф! Ну и не только конечно :)

На тебе еще первый сингл с Гилланом. Может проникнешься :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...