Перейти к содержанию

Музыка.


servas

Рекомендуемые сообщения

У отца на компе 400 гигов всякого старого рока типо Deep Purple, Queen , Beatles и много всего того времени..в DTS тоже полно музыки.Если кому что надо спросите посмотрю может есть... много групп всяких у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проникся, спасибо :)

Тогда рекомендую тебе послушать Jesus Christ Superstar, только самую первую ("английскую") версию с его вокалом. Должно понравиться, ИМХО. :)

Ну и из отдельных песен DP - Soldier of Fortune, Gypsy... Есть у них что послушать со вкусом... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно понравиться, ИМХО. :)

с первого раза можно и не проникнуться, дальше - больше :) .

Тогда уж и ранних ДП 68-69. Там немного другая музыка, под Хендрикса и Ваннилу Фадж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JCSS тоже скачал, постушаю :)

ты только обязательно убедись, что у тебя именно ранняя, английская версия с Гилланом, поющим Христа, а не более поздняя (и чаще встречающаяся) американская. Всё-таки они сильно разные... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, кто всерьез увлекается, уже все себе скачал. ДТС если только, чтоб торрент не напрягать. :)

Ну я про это и говорю) чтоб не ждать пришел с хардом или с флэшкой я скину) мало ли у кого трафик и тд)

Jesus Christ Superstar вообще улет

особенно вот над этим)) http://www.youtube.com/watch?v=cb_9uH-ELJE...feature=related

вот тут кстати автор OMON (это мой старый ник) выкладывал все мой отец) и все остальное тоже вроде есть у него

http://dcp.sovserv.ru/audio/dts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про это и говорю) чтоб не ждать пришел с хардом или с флэшкой я скину) мало ли у кого трафик и тд)

Надо пустой хард поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...