Перейти к содержанию

Музыка.


servas

Рекомендуемые сообщения

Может уже и постили, но размещу!

Недавно нашёл на nnm.ru сборник детских песен (100 шт)

Пока детей нет, но сам послушал с удовольствием, вспоминая как мы их пели на уроках музыки в школе

Чтобы не заморачиваться с регистрацией на nnm, закачал на народ:

Ссылка

Изменено пользователем Grunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Недавно нашёл на nnm.ru сборник детских песен (100 шт)

Пока детей нет, но сам послушал с удовольствием, вспоминая как мы их пели на уроках музыки в школе

спасибо - качну. все хочу в машину для ребенка, да самому подборку делать лень :)

для любителей the beatles

наверное уже слышали о выходе ремастированных стерео и моно альбомах. в европах цена сборника до 250 $ (моно дешевле). в россии до 15000 рублей. причем некоторые композици именно в моно самые убойные.

любителем халявы напоминаю, что на torrents.ru появились грамотные оцифровки этих комплектом. оба комплекта тянут на 8 гигов (5,5 и 2,5). сканированные обложки, бонусы, буклеты плакаты имеются.

битрейт зашкаливает за 1000, так что предудыщие mp3-записи битлов - в корзину, качаем новые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

никак не загружается

появилось ограничение 4 мега.. раньше не было..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень полезный сайт попался - http://www.lossless.ru/

ищет музыку lossless качества (flac, ape, wavpack)

теперь у меня в mp3 остались только звонки на телефоне =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Меломаны, пожалуйста, помогите найти песню - кто исполняет и как правильно называется. Напишу русскими буквами, что слышу (английский не знаю). Только не смейтесь :)

Вобщем, стиль панк-рок, но могу с разновидностью ошибиться; год 1983; исполняет такой светловолосый парень со стрижкой то ли площадка, то ли ежик... Такая очень зажигательная музыка!

Слова в припеве: ля -ля РЕЙДЕЛ ЕЕ..., ля-ля МО МО МО, МОМОМО...... Примерно так :))).

Есть варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меломаны, пожалуйста, помогите найти песню - кто исполняет и как правильно называется. Напишу русскими буквами, что слышу (английский не знаю). Только не смейтесь ;)

Вобщем, стиль панк-рок, но могу с разновидностью ошибиться; год 1983; исполняет такой светловолосый парень со стрижкой то ли площадка, то ли ежик... Такая очень зажигательная музыка!

Слова в припеве: ля -ля РЕЙДЕЛ ЕЕ..., ля-ля МО МО МО, МОМОМО...... Примерно так :))).

Есть варианты?

Билли Айдол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...