Перейти к содержанию

Музыка.


servas

Рекомендуемые сообщения

Вот! Мне нра.

подавайте все, главное, чтобы подошло :o

увы, реквиема нет....но если сроки не поджимают, могу посмотреть, что там у меня есть...классики много, как раз давно не слушала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие меломаны и просто знающие люди!

Готовим с ребенком презентацию в Power Point к Дню Победы.

Нужна подходящая музыка к слайдам о войне. Не марш, а скорее что-то грустное, трогательное и мелодичное...

Помогите, плизз ;)

У Хворостовского песни военных лет очень даже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

увы, реквиема нет....но если сроки не поджимают, могу посмотреть, что там у меня есть...классики много, как раз давно не слушала))))

по сути, мне достаточно автора или названия, или исполнителя. В инете найдется.... Главное, знать что искать - с этим у мну проблема ;)

Так шта, кидайте - буду только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие авторы в своём репертуре уделяют особое внимание песням военной тематики.Напимер А.Харчиков Посетить мою домашнюю страницу

или вот молодая группа "МртоРоллер"Посетить мою домашнюю страницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликается

а как вот песню или мелодию в формате мп3, порезать? Нужно, к примеру, начало и окончание <_<

или вот молодая группа "МртоРоллер"Посетить мою домашнюю страницу

супер! Ребята молодцы, очень понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем кто откликается

а как вот песню или мелодию в формате мп3, порезать? Нужно, к примеру, начало и окончание <_<

Ну, если адоба аудишина нет, то можно этим http://www.audacity.ru/p1aa1.html Очень простой! В Вашем случае выделяется ненужный фрагмент и нажимается "Del".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если адоба аудишина нет, то можно этим http://www.audacity.ru/p1aa1.html Очень простой! В Вашем случае выделяется ненужный фрагмент и нажимается "Del".

вот спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- такое весеннее настроение сразу, плеер в уши и бежать, или звук погромче и быстро ехать по какой-нибудь живописной горной, или степной дороге.... ммм.... мечта!
Joan Jett

:rolleyes: Оказывается нет. Хотя у этой дамы, Joan Jett, очень здорово получилось! :angry:

Википедия: "Песня была первоначально записана рок-группой «The Arrows» в 1975 году и выпущена лейблом — RAK Records. Продюсер проекта — Микки Мост."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...