Перейти к публикации
servas

Музыка.

Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Оказывается нет. Хотя у этой дамы, Joan Jett, очень здорово получилось! :angry:

Википедия: "Песня была первоначально записана рок-группой «The Arrows» в 1975 году и выпущена лейблом — RAK Records.

Но весь мир узнал эту песню через нее. Я в том числе. В Билборде в 82 году была.

Надо было вам сразу в Вики лезть :blink: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но весь мир узнал эту песню через нее. Я в том числе. В Билборде в 82 году была.

Надо было вам сразу в Вики лезть :blink: .

Да я бы сама не догадалась туда заглянуть, тем более искать там песню :rolleyes: ... Теперь вот знаю, что там много чего можно найти :angry:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 15-00 в ТЦ Эдельвейс, на 6 этаже, случился концерт классической музыки в исполнении солистов Большого театра. Многие наверняка видели афишу в ТЦ. Мы с женой посетили концерт и в полном восторге! Так приятно, что не надо ехать в Москву, очень быстро. Многие, в том числе и мы, выражали желание, чтобы такие концерты происходили почаще. Ребята (7 мужчин) такие хулиганы :) Помимо классики играли супер-джаз! В общем, не пропускайте подобных мероприятий! Тем более билеты копеечные, самый дорого 350 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нравится мне SKA :rolleyes: Про Skatalites я уже упоминал неоднократно, но в качестве популяризации музыки SKA среди жителей нашего чудесного района рекомендую, скажем так "поп-ска". Очень доступное для восприятия ска :)

если хочется что-нибудь эдакого, особенного, совсем не попсового, такого, какого вы не услышите ни на одном радио, такого, какого вы не купите в России (на амазон.ком пожалуйста), то могу вам порекомендовать к прослушиванию несколько позитивных песенок, которые можно собирательно отнести к SKA. Только SKA современное, задорное, кое-где с обычными инструментами и даже (что очень редко) с электронщиной.

в общем, эта музыка либо понравится очень, либо не понравится совсем, но равнодушной не оставит.

треки даю точечно:

немецкая группа "beNuts"

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=420054/

альбом 2004 - Sex Sells, треки 02 - Turn Off Your Radio (отлично встает в качестве рингтона) и возможно 09 - Monkey On My Back

нидерландская группа Rotterdam Ska Jazz Foundation (в банде один русский музыкант)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=617017

альбом 2003 - Shake Your Foundation, треки 02 - Dreyfuss Is Gone, 04 - Pro Teba AKA Slaviska.

всего 4 песенки поднимут вам настроение. особенно хорошо слушать в машине громко-громко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По релакс фм крутят очень много музыки в стиле Босанова - очень красиво, всем рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...