Перейти к содержанию

Музыка.


servas

Рекомендуемые сообщения

Как будто в японском кабаке с Z---ko о прекрасном болтаешь.

Это можно воспринимать как комплимент?

Конечно, о СОЛНЫШКО!

А что интересно вам "Реквием" Моцарта навевает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там же на саундреке к Kill Bill есть еще Эл Херт - инструментальная тема, чувак довольно не слабо трубит. Я ваще поражаюсь как он так может дудеть!!!! Сколько не искал, ни одного альбома не смог найти. Ежели имеется у кого, может тоже ссылку положите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто в японском кабаке с Z---ko о прекрасном болтаешь.

Это можно воспринимать как комплимент?

Конечно, о СОЛНЫШКО!

А что интересно вам "Реквием" Моцарта навевает?

Фу, опять все испортила... Все о Мцарте да о Мцарте. Теперь в кабак со мной бесполезно ходить... Мои тертые джинсы 76 года при слове "Реквием" Моцарта совсем порвались :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ни колонок ни сидишника...

сидю на работе - магнитофон по старинке слушаю

Обожаю "до-радио"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня окол 100 гб музыки - не так чтобы много, но будет локалка - будет, что выложить :)

основные направления - прогрессив рок, рок, электронная (в частности бритроника)

Да, очень хочется локалки. Я тоже выложу гиг 70 всякого. Да ещё танцевальной (бальные танцы) несколько гиг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне эта тема("The Flower Of Carnage") напомнила что-то этакое советское-эстрадное из 80-х! Чуть слезу не пустил...

У нас бы за 90 мег стопудово поперли бы :)

Да-да, точно. Не без оглядки на советскую эстраду, и в других песенках это проскакивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, meiko kaji - она не только певица, комсомолка, спортсменка и красавица. она еще и в кино умеет всякое.

в частности - в гонконгских боевиках 70-х годов засветилась. то что на альбоме - что-то вроде саундтрэков к этим фильмам или сопутствующей музыки.

ну и, конечно, все что писалось в то время - оно все похоже, ибо эстрада она везде эстрада, дажэ в епонии.

только там кого попало на эстраду не пускают, в отличии от россии.

от себя выложу ссылочки на аналогичный музон с саундтрэка к "А-ХУЛИ" Пелевина.

что-то на систематические залежи аналогичной музыки набрести сложно.

блюз очень красивый

пестня 1

китайцкий блюз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и, конечно, все что писалось в то время - оно все похоже, ибо эстрада она везде эстрада, дажэ в епонии.

Хм... А я почему-то сразу решил (не понятно почему!), что это довольно свежие темы, но как ловко похожи намелодии тех годов. Даже не удосужился поинтересоваться биографией исполнителя.

Спасибо за повод для размышлений :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...