Перейти к публикации
Иришь

Шкафы, стенки и прочие вместилища

Рекомендованные сообщения

Адрес фабрики не знаю, про то, что она в Железнодорожном мне случайно проговорилась продавец-консультант, тоже очень хочу найти адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Despy,01 августа 2005,14:48)
Lemar, понятно, фабрика пока недоступна. Поделитесь пжл адресом, если вдруг случится чудо и фабрику рассекретят :(

А чего искать? Вот их сайт: http://www.mebelionika.ru/

Там и адрес, и остальное интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседушки, поделитесь информацией - кто, где и почем приобретал корпусную мебель в зал.

Четыре года мучаюсь с выбором, и никак не могу найти подходящую мебель.

Мне необходимо чтобы туда помещалось: телевизор, синтезатор и еще куча отделов для разных мелочей.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ась?

У нас вот такого производителя. Нравится очень. Стильно. А по цене .... средней дороговизны.

pagemaster_06.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот такого производителя. Нравится очень. Стильно. А по цене .... средней дороговизны.

pagemaster_06.jpg

По-моему мебель "тяжелая" на вид. Особенно шкафы, тумбочки, трюмо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебель России - м.Водный Стадион (Кронштадтский бульвар, 14)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему мебель "тяжелая" на вид. Особенно шкафы, тумбочки, трюмо...

Ну у нас стиль как-то такой сложился. Вроде всем нравится. Нам в первую очередь.

Хотя я не скажу, что смотрится "тяжело". Скорее наоборот занимает мало места и тем самым увеличивает пространство. Вот мягкая мебель у нас громадная и уже начинает мешать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адрес фабрики не знаю, про то, что она в Железнодорожном мне случайно проговорилась продавец-консультант, тоже очень хочу найти адрес

Фабрика Мебелионика находится в городе Железнодорожном, ул Советская 81. Сайт интернет-магазина mebelionika-shop.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Икее до 3 мая проходит акция - при покупке шкафа ПАКС на 20000 дают подарочную карту на 5000. Мы сегодня купили там угловой шкаф во всем наполнением за 22 и потом на 5 еще набрали всего того что вроде бы хочется, но всегда было жалко денег типа нового кресла, посуды и прочей мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...