Перейти к содержанию

Шкафы, стенки и прочие вместилища


Иришь

Рекомендуемые сообщения

У меня созрело решение, благодаря Вашим советам - (СПАСИБО!) - дорогие соседи, съездить в центр на Электрозаводской. Кстати, если кто пожелает поехать в Мебель России на Электрозаводскую - эта станция метро закрыта на год, так что нужно сходить либо позже, либо раньше и пересаживаться на троллейбус. Номер трол., к сож, не помню, но идет он практически, как и метро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что закрыта Семеновская, а на Электрозаводскую мы каждый день катаемся... Мебельный работает до 20-00 (по-моему..) и мы в него как-то не попадаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришь: наверное, Вы правы, хорошо, что поправили, чуть было не ввела всех в заблуждение. У меня сложился ряд каких-то других ассоциаций, это, наверное, все-таки Семеновская закрыта:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня созрело решение, благодаря Вашим советам - (СПАСИБО!) - дорогие соседи, съездить в центр на Электрозаводской. Кстати, если кто пожелает поехать в Мебель России на Электрозаводскую - эта станция метро закрыта на год, так что нужно сходить либо позже, либо раньше и пересаживаться на троллейбус. Номер трол., к сож, не помню, но идет он практически, как и метро.

Да, там есть от чего разбежаться глазам. От обилия производителей кухонь я вообще обалдела. Интересно только, надежны ли все эти фирмы. У кого-нибудь есть опыт?

К стати, действительно, закрыта Семеновская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была я в этом центре на Электрозаводской.... Может кухонь там и много... А вот для гостиных и посмотреть нечего, если только Столплит, который качеством не радует вообще...:(

Зато могу поделиться своим опытом - долго искали приличную и не дорогую мебель. Нашли мебель фабрики "мебелионика", очень даже понравилось, оказалось, изготавливается она в г. Железнодорожный... )))) Плохо только, что заинтересованные в заработках продавцы тщательно скрывают расположение фабрики, чтобы никому не пришло в голову купить прямо с фабрики в обход их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто заинтересуется Мебелионикой - мы нашли её в Громаде. они предлагали скидку 10%, бесплатная доставка по Москве, Подмосковье 1 км = 20руб, и бесплатная сборка. Ту же фабрику нашла в интернете, там скидка всего 3%, сборка 7% от стоимости, доставка тоже чего-то стоит. Цены пока не сравнивала. Но вот эта разница меня уже заинтересовала... Всегда думала, что через интернет покупать выгоднее, а тут Громада гораздо более приятные условия предлагает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lemar! Мебелионика - звучит неплохо, а каков адрес фабрики или офиса?

В прошлую пятницу я все-таки съездила на Электрозаводскую - обилие мебели, но: в связи с плохим самочувствием не записывала названия понравившихся изделий :(

Поиски продолжаются. Немножко склоняюсь к тому, чтобы купить шкаф ПАКС от Икеи (у них сейчас сборка бесплатная) + еще чуть стеллажей от нее же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kat,29 июля 2005,18:35)
гЙФБФБ(Despy,29 июля 2005,17:26]У меня созрело решение, благодаря Вашим советам - (СПАСИБО!) - дорогие соседи, съездить в центр на Электрозаводской. Кстати, если кто пожелает поехать в Мебель России на Электрозаводскую - эта станция метро закрыта на год, так что нужно сходить либо позже, либо раньше и пересаживаться на троллейбус. Номер трол., к сож, не помню, но идет он практически, как и метро.

Да, там есть от чего разбежаться глазам. От обилия производителей кухонь я вообще обалдела. Интересно только, надежны ли все эти фирмы. У кого-нибудь есть опыт?

К стати, действительно, закрыта Семеновская.

Мы заказывали на Электрозаводской кухню, у продавца на втором этаже, где-то напротив Кассы (точно название продавца не помню, могу дома посмотреть). Кухня фабрики "Ликарион", у фабрики есть точки и в других мебельных центрах. Производство находится в г.Зеленограде.

Сделали все в срок, привезли вовремя и в полной комплекции. Правда, во время сборки по вине мастера-сборщика сломался один доводчик, потом поменяли (без особых проблем и нервотрепок).

Кухня используется 5-ый месяц - и причин обращаться за гарантией пока нет (тьфу-тьфу).  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Despy,01 августа 2005,14:45)
Lemar! Мебелионика - звучит неплохо, а каков адрес фабрики или офиса?

В прошлую пятницу я все-таки съездила на Электрозаводскую - обилие мебели, но: в связи с плохим самочувствием не записывала названия понравившихся изделий :(

Поиски продолжаются. Немножко склоняюсь к тому, чтобы купить шкаф ПАКС от Икеи (у них сейчас сборка бесплатная) + еще чуть стеллажей от нее же :(

Посмотреть (и заказать) можно в Громаде на 3 этаже слева, стенка называется Сильвия,

http://www.vn-mebel.ru/showr.html?idt=032319

Адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...