Перейти к содержанию

19: 3 секция


Рекомендуемые сообщения

Господа из 3-х комнотной на 16 этаже, примыкающей ко второй секции, Что у вас там за труба рванула, что пролило аж до 12 этажа соседней секции?

Да уж было дело... веселенькое утро сегодня выдалось. Давление в трубах подскочило до 9 атмосфер. Не выдержало что-то! Видать накипело... =)

Вообще конечно не смешно, но такие скачки давления воды, не лучше скачков напряжения. Надо искать тех засранцев которые устроили такую проверку прочности труб. Насколько я знаю металлопласт расчитан на 10 атмосфер, если бы еще чуть-чуть выше, пипец был бы полным как никогда. "Веселуха" была бы не только у нашей секции. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж было дело... веселенькое утро сегодня выдалось. Давление в трубах подскочило до 9 атмосфер. Не выдержало что-то! Видать накипело... =)

Вообще конечно не смешно, но такие скачки давления воды, не лучше скачков напряжения. Надо искать тех засранцев которые устроили такую проверку прочности труб. Насколько я знаю металлопласт расчитан на 10 атмосфер, если бы еще чуть-чуть выше, пипец был бы полным как никогда. "Веселуха" была бы не только у нашей секции. =(

И вас залило что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На собрании присутствовали 29 жителей подъезда из 22-х квартир.

Обсуждение по вопросам повестки:

1. вопрос о преднамеренной порче домофонного оборудования жителем нашего подъезда;

Прекрасно вас понимаю, хочется порядка, он не всегда получается уследить за всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

А кто нибудь в курсе что творится с домофоном? 50 процентов квартир звонок идет в другие не идет, может целенаправлено в связи с чем то отключили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Соседи! Чей рыжий красавец сегодня остался в подъезде? :) Сегодня вечером на первом этаже лежит большой красивый рыжий кот.. Может убежал у кого-то??? не похож на бездомного, чистенький,причесанный,ласковый и не худенький))

Такого красавца и себе бы взяла, но аллергия, не могу..(

Может найдутся его настоящие или будущие хозяева? Жалко красавца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...