Перейти к содержанию

19: 3 секция


Рекомендуемые сообщения

не оно и понятно что надо приходить к общему знаменателю.. :)

Вопрос в том, надо повесить объявление в подъзде..живут многие а придут 3-5 человека, ибо мало кто читает форум..

Затем у многих суббота рабочий день, а если не рабочий в это время только просыпраются.... Выходным всегда считался воскресенье, да  и как было замечено, вопрос важный, и прогулками можно пожертвовать ;0) Тме более то разговоров там не на пол дня точно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли то что расклеено в подъезде по нашему подъезду разместить тут :)

Можно.

Информационный листок подъезда.

В субботу, 22 октября 2005 г. состоялось собрание жильцов нашего подъезда. Присутствовало 32 жителя из 20-ти квартир подъезда. Всего на данный момент у нас заселено 37 квартир (из 63-х). Таким образом, присутствовало более 50% жителей из проживающих на данный момент.

Постановили:

1.Собрание признать легитимным.

2.Избрать Старшим подъезда Груздева Сергея Юрьевича (кв. 168).

3.Избрать Казначеем подъезда Продак Юлию Владимировну (кв. 174).

4.Ограничить доступ в подъезд посторонних лиц путем снятия общего кода на домофоне, вход осуществлять при помощи электронных ключей (срок исполнения 10 дней, принимаются заявки на получение ключей. Просьба заявки с указанием количества ключей в письменном виде опускать в почтовый ящик кв. 168).

5.Выйти на субботник 29 октября для наведения порядка в подъезде (вынос мусора с балконов и лестничных пролетов, покраска входной двери, изготовление доски объявлений).

6.Рассмотреть возможность временного заселения в помещение консъержной дворника ТСЖ, осуществляющего уборку 1-го этажа и лифта, до момента организации работы консьержки.

Еще добавлю. В помещение консържки заселены молодая семья из Белоруссии (рекомендации Setim и мои) на условиях ежедневной уборки первого этажа и лифта, а также поддержания общего порядка. Зовут Володя и Люба. Володя строитель, готов по договоренности решать текущие проблемы с сантехникой и электрикой жителей нашего подъезда. Испытательный срок 1 месяц.

Далее. Для обеспечения уборки необходимо преобрести некие орудия труда (швабра, веник и т.д), а также оплатить отключение кода на домофоне. В связи с вышеизложенным, нужно собрать необходимую сумму на неотложные нужды. Думаю, это будет 100 руб. с квартиры.

Деньги будет собирать казначей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что вмешиваюсь в ваши дела, но отключение кода домофона производится бесплатно, требуется только подать заявку в Электрон (можно даже по телефону)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(_ALEX_,26 октября 2005,14:42]извините, что вмешиваюсь в ваши дела, но отключение кода домофона производится бесплатно, требуется только подать заявку в Электрон (можно даже по телефону)

Это если заключен договор на обслуживание. У нас его нет. По условиям Электрона договор заключается при проживании жильцов в более 80% квартир. В противном случае платится фиксированная сумма 2100 в мес. в течении 3 месяцев, далее 1150 р. в мес. (инф. от гл. бухгалтера). Я думаю, что код мы отключим при помощи rk3auu, если Электрон потребует договор. Договор пока заключать не будем. Отчет по деньгам в любой момент по запросу общего собрания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в нашем подъезде отключили код домофона сделав заявку в Электрон (я лично по телефону), договор мы также не заключали, единственно появилось объявление на двери подъезда, что лифты не будут обслуживаться до тех пор пока мы не принесем два ключа от домофона в ОДС, что и было сделано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и, кстати, позвонив диспетчеру по вопросу выяснения ситуации по ключам от домофона, она спросила, кто устанавливал домофон и попросила телефон, спросив для чего последовал ответ, что с их представителем хочет переговорить старший диспетчер...к чему бы это?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лифты не будут обслуживаться до тех пор пока мы не принесем два ключа от домофона в ОДС, что и было сделано.

Юрич, этот момент обязательно учесть надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители подъезда. Завтра 29 октября, согласно решению общего собрания  будет снят общий код домофона. Вход в подъезд будет осуществляться при помощи электронного ключа.

ВСЕ НА СУББОТНИК!

В субботу 29 октября в 12 часов состоится субботник нашего подъезда. Цель мероприятия – уборка общественных балконов и лестничных площадок. Уважаемые соседи, проявите сознательность, за нас это никто не сделает. Будем жить в чистоте! Наиболее активные участники будут поощрены, а также получат наше общее уважение! После субботника возможна организация стихийного банкета. Присутствие фотоаппаратов приветствуется.

Сбор у консъержной в 12.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как, а ведь вопрос стоял как снять общий код и сделать индивидуальный... Я не хочу ставить трубку, и что мне теперь ходит и всех гостей встречать внизу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...