Перейти к содержанию

19: 3 секция


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(AlexZ,28 октября 2005,18:17]Думаю, это будет 100 руб. с квртиры. Что то с цифрами стало...

А вы из какой квартиры? Не из соседней ли? Кстати, ваших гостей я больше встречать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,28 октября 2005,17:54)
гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,28 октября 2005,17:48]ОБЪЯВЛЕНИЕ

Уважаемые жители подъезда. Завтра 29 октября, согласно решению общего собрания  будет снят общий код домофона. Вход в подъезд будет осуществляться при помощи электронного ключа.

ВСЕ НА СУББОТНИК!

В субботу 29 октября в 12 часов состоится субботник нашего подъезда. Цель мероприятия – уборка общественных балконов и лестничных площадок. Уважаемые соседи, проявите сознательность, за нас это никто не сделает. Будем жить в чистоте! Наиболее активные участники будут поощрены, а также получат наше общее уважение! После субботника возможна организация стихийного банкета. Присутствие фотоаппаратов приветствуется.

Сбор у консъержной в 12.00.

А где ключ брать

В Электроне, 80 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Giggs,28 октября 2005,17:55)
о как, а ведь вопрос стоял как снять общий код и сделать индивидуальный... Я не хочу ставить трубку, и что мне теперь ходит и всех гостей встречать внизу?

Где и на ком стоял? На собрание приходите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Сергей Юрьевич,28 октября 2005,23:35]
гЙФБФБ(Giggs,28 октября 2005,17:55]о как, а ведь вопрос стоял как снять общий код и сделать индивидуальный... Я не хочу ставить трубку, и что мне теперь ходит и всех гостей встречать внизу?

Где и на ком стоял? На собрание приходите...

стоял вопрос на повестке дня одного из собраний... Читал в подъзде :o В итоге код снят (я собно не против), но в замен альтернатива только ключа.... Я  конечно домофон ломать не буду и и спорить не буду, но это не правильно так решать вопрос... На счет посещения собраний и всего такого это я не против, но не у всех все всегда получается..у емня не получается ходжить на собрания в 11 утра после суток работы, хоть убейте.. все что там присходит мне рассказывают соседи, повестка дня меня устраивала, и я не напрягался если бы все пункты были бы приняты без моего согласия, но в итоге пункты приняты..но не в полной мере, индивидуальный код!! Для меня это оченбь важно... теперь мне должны звонить на мобильный телефон и я должен с 10 этажа спускаться и встречать людей...однако 21 век....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o) да какое это безобразие :P это фишгня все..просто надо нормально решать вопросы...и не так....во вторник решили мол надо бы отключит а в субботу отключаем.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не офф-топить,  отвечаю на посты во всех темах форума АlexZ  (первый и последний раз).

Саша, а врать некрасиво, что ты ночевал на улице. Я лично тебе вчера открывала дверь, когда ты воспользовался моим домофоном. И дочку твою вечером ждала, чтобы открыть ей дверь, потому что у папы в голове появились тараканы. Вместо того, чтобы пойти купить ключ в Электроне, когда это было возможно, ты требовал у моего мужа бесплатной выдачи тебе 4 ключей (на семью из 3 человек).

И когда весь подъезд трудился на субботнике, чтобы навести чистоту и порядок, ты не участвовал в нем, ссылаясь, что в своей жизни наработался, а бегал и доводил до белого коления то мужа, то меня, то казначея подъезда, обвиняя во всех грехах. Даже бедному нашему коту досталось. Он, оказывается, писает под твою дверь. Во-первых, он домашний и выходит на площадку только со мной. Во-вторых, за его 13-летнюю жизнь с ним этого никогда не случалось. А если это все же случилось, значит ему попался достойный объект.

Признайся народу, что деньги тебе вернули: 200 рублей первоначально были сданы на нужды подъезда, а 200 на лампочки на площадке, где из 6 ламп горят только две. Пользуйся на шару нашими лампами в лифтовой, а перед твоей дверью, увы, будет темно, потому что тебе тяжело поднять ту часть тела, которая находится сзади ниже пояса, чтобы пойти купить лампы, а потом еще и вкрутить их.  

Ты, пожалуйста, напрвь свою, непонятно откуда взявшуюся энергию, в мирное русло. Пойди добейся горячей воды, например. А то ты сидишь, не поднимая своей задней части, и ждешь, когда за тебя все сделает кто-то другой. А потом еще и обвиняешь, что тебе не все сделали или сделали не так, как ты просил.

Честно говоря за вчерашнее, если бы я была мужиком, дала бы тебе по морде, извини за грубость. Да, наверное, так и сделаю. Может, это тебя успокоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,16:54)
Горячую воду пойду завтра включу, если вы в подъезд впускать будете и морду опять же бить не будете.

Готова взять на себя оба обязательства в обмен на горячую воду.

Приступайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,18:40)
По воде проблем нет.

Проблем нет у Вас или у всех жителей?

У нас, например, есть проблемы с горячей водой, зато нет проблем с домофоном.

Вообще, странная жизненная позиция: сначала деньги сдать, потом забрать; сначала воду горячую пообещать включить, потом свои слова забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,18:58)
Вы прото так спрашиваете или хотите как Марина по ночам меня встречать у подъезда... Сделку заключить.

Ни я, ни Марина встречать Вас не собираемся. Во-первых, лимит человеческого отношения Вы уже исчерпали, а во-вторых, достаточно набрать на домофоне номер квартиры - чтобы Вам открыли дверь.

А по поводу горячей воды - откуда у Вас такие сведения, что она никому не нужна? ГВ как раз всем нужна и платить за нее большинство готово, только не дают ее.

Вообще, дискутировать с Вами больше нет желания, лучше сделайте хоть что-нибудь полезное, чем ругаться с соседями по пустяковым поводам.

Стоят ли ключи от домофона испорченных отношений с соседями? Вам с нами еще жить не один год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Julia,30 октября 2005,20:27)
гЙФБФБ(AlexZ,30 октября 2005,18:58]Вы прото так спрашиваете или хотите как Марина по ночам меня встречать у подъезда... Сделку заключить.

Ни я, ни Марина встречать Вас не собираемся. Во-первых, лимит человеческого отношения Вы уже исчерпали, а во-вторых, достаточно набрать на домофоне номер квартиры - чтобы Вам открыли дверь.

А по поводу горячей воды - откуда у Вас такие сведения, что она никому не нужна? ГВ как раз всем нужна и платить за нее большинство готово, только не дают ее.

Вообще, дискутировать с Вами больше нет желания, лучше сделайте хоть что-нибудь полезное, чем ругаться с соседями по пустяковым поводам.

Стоят ли ключи от домофона испорченных отношений с соседями? Вам с нами еще жить не один год...

Лимит отношения он исчерпал и на форуме. Забанен администраторами за неоднократное нарушение правил в одной из тем на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...