Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Сергей Юрьевич

19: 3 секция

Рекомендованные сообщения

Информационный листок подъезда.

В субботу 29 октября состоялся субботник нашего подъезда. В виду скромности наших соседей точное число участников подсчитать не удалось. Но вывод один – активность превысила все ожидания. В результате усилий жителей сделано:

• очищены от строительного мусора ВСЕ общественные балконы и площадки;

• подметены лестничные площадки и лифтовые;

• очищена и покрашена входная дверь;

• изготовлена и установлена доска объявлений;

• установлен (с помощью нашего дворника) уличный фонарь;

• покрашена батарея отопления в холле подъезда.

Спасибо всем соседям за участие в субботнике! Поддержим чистоту и уют в нашем подъезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
C.Ю. после проведения субботника вы блокировали дверь подъезда оставив 1 человека, меня на улице, без ключей.  И не стыдно! И второе вы установили над входной двери плафон. Я сказал еще на субботнике, правда не вам, что это без согласования делать ЗАПРЕЩЕНО!  Что вы творите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, давно я на форуме не был! Весело тут было!

Я к сожалению не знаю, кто на форуме скрывается под именем ALEXZ, буду благодарен если просветите, но если у человека нет желания установить себе трубку домофона, или, хотя бы купить себе таблетку, то, думаю, с ним вообще говорить не стоит! Маразм, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(aleksej,03 ноября 2005,12:36)
Да, давно я на форуме не был! Весело тут было!

Я к сожалению не знаю, кто на форуме скрывается под именем ALEXZ, буду благодарен если просветите, но если у человека нет желания установить себе трубку домофона, или, хотя бы купить себе таблетку, то, думаю, с ним вообще говорить не стоит! Маразм, видимо...

Ну я могу представиться, если надо....у ммня есть таблетка, но нет трубки, и главное нет желания ее делать :)) Маразм? Маразм по мне спускаться с 10 на первый и открывать двери... за последние 3-4 дня чисто вынося мусор или бегая по тсж и одс человек 10 впустил..начиная от детей в возрасте 10 лет заканчивая всякими курьерами со стульями столами..которые по 10-20 минут стоят ждут пока кто нить дверь откроет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет желания это только ваша проблема, видимо есть желание бегать с 10 на 1 и обратно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете в конце концов 500 рублей есть 500 рублей, и когда ты живешь один почти не рабаотешь и имеешь большую статью на расходы по ремонту квартиры... 500 р. есть 500 р :)

З.Ы. Нарисую примерную ситуацию какая может быть зимой. Пришел кто нибудьк вам в гости, на ульке минус 18 ... Он звонит вам по домофону...вы..э в туалете или ванной :)) но он то знает что вы дома, вы же договаривались... Я конечно утрирую, но почему бы и нет...всякое бывает :) И тогда сразу можно вспомнить о существовании личного кода (который я надеюсь скоро у меня будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто если вам хочется личный код, дак сделайте его для себя, а жаловаться, что бегаете по этажам я думаю тогда не стоит, в связи с тем, что финансы прижимают (всякое в жизни бывает) и обижаться на кого-то тоже не стоит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Giggs,03 ноября 2005,14:03)
... И тогда сразу можно вспомнить о существовании личного кода (который я надеюсь скоро у меня будет)

Чтобы расставить точки. Закон гласит - никто не имеет право ограничить вход владельцу в принадлежащее ему на праве собственности жилье. Вам его никто не ограничивал, у вас есть ключ. Далее - пререгатива общего собрания, как решит большинство, так и будет (демократический централизм, не читали? Еще можно ЖК почитать.). Это по закону.

К тому же, политика "Электрона" заключается в том, что они имеют дело только со старшими подъездов (согл.протоколов собраний жильцов), и ни в коей мере не с каждым жителем. Может вы завтра захотите отдельный вход себе на 10-й сделать?

P.S. Ничего личного, просто достало это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Юрьевич, я ж не говрю что не уважаю решения собрания. Читал повестку дня, того собрания на котором все решалось, если бы вы все пункты приняли..меня все устраивало, поэтому я мирно высыпался в то время когда было собарние. Но ведь на повестке стояло, снятие общего кода и заменой личными кодами...в итоге выполнено частично...

Что касаемо политики электрона, она мне не интересна, мне интересен личный код, и он у меня будет... (дело совсем не в трубке, мне с кодом удобнее, я уже даже сказал почему, выше)

Полагаю эпопею с домофоном можно закрыть, каждый поступит так как считает нужным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...