Перейти к содержанию

19: 3 секция


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером к нам заходил комендант. Интересовался не знаем ли мы кто живет в консъержной, там по вечерам горит свет. Подбивал собраться всем подъездом и выгнать незаконного жильца. А кто там живет?

ВЫ что, с Луны упали, читайте предыдущие сообщения и ходите на собрание. Если такое сказал комендант (в чем я сомневаюсь), он будет поставлен на место. Он ищет помещения для своих дворников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером к нам заходил комендант. Интересовался не знаем ли мы кто живет в консъержной, там по вечерам горит свет. Подбивал собраться всем подъездом и выгнать незаконного жильца. А кто там живет?

ВЫ что, с Луны упали, читайте предыдущие сообщения и ходите на собрание. Если такое сказал комендант (в чем я сомневаюсь), он будет поставлен на место. Он ищет помещения для своих дворников.

Сергей Юрьевич! Я к тому это написала, чтоб вы в курсе были. Это действительно был комендант и он на вас ссылался, вроде вы ему что-то не разъяснили. Мне самой было странно, что он такие вопросы задает.

P.S. А на собрания мы ходим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А кто там живет?

Уважаемая Njuta. Был информационный листок и на форуме, и в подъезде. Цитата:

"Информационный листок подъезда.

В субботу, 22 октября 2005 г. состоялось собрание жильцов нашего подъезда. Присутствовало 32 жителя из 20-ти квартир подъезда. Всего на данный момент у нас заселено 37 квартир (из 63-х). Таким образом, присутствовало более 50% жителей из проживающих на данный момент.

Постановили:

...........................................................

........................................................

6.Рассмотреть возможность временного заселения в помещение консъержной дворника ТСЖ, осуществляющего уборку 1-го этажа и лифта, до момента организации работы консьержки.

.....................................................

.....................................................

В помещение консържки заселены молодая семья из Белоруссии (рекомендации Setim и мои) на условиях ежедневной уборки первого этажа и лифта, а также поддержания общего порядка. Зовут Володя и Люба. Володя строитель, готов по договоренности решать текущие проблемы с сантехникой и электрикой жителей нашего подъезда. .........................................................".

Вы зайдите к ним вечерком - посмотрите.

А Петровича не должно интересовать, что мы решили с нашей консъержной. По всем вопросам посылайте ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Соседи, а ни у кого нет проблем с общей антеной телевизионной? Посл недели полторы как то испортилось изображение. На некоторых каналах не заметно, а на некоторых вполне прилично  заметно. Спрашивал у соседей на площадке - аналогичная картина.. Ни у кого  подобного не наблюдается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, а ни у кого нет проблем с общей антеной телевизионной? Посл недели полторы как то испортилось изображение. На некоторых каналах не заметно, а на некоторых вполне прилично  заметно. Спрашивал у соседей на площадке - аналогичная картина.. Ни у кого  подобного не наблюдается?

У меня в 4-й секции таже картина.

Особенно СТС "просел".

Может проблемы общие?

P.S. В эльдорадо видел за 990 руб телевизор на батарейках. Думаю, может прикупить для тестирования антенной сети...

P.P.S. Потом страждущим у себя наладить в аренду по 100 руб сдавать буду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА прошлой неделе вызывали мастера из электрона. Что-то сделал, стало показывать лучше. Потом опять все испортилось. Он сказал, что нужно на квартиру поставить усилитель за 3000 рублей. Но если это общая проблема, что, услитель в каждую квартиру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...