Перейти к содержанию

Безопасный город


premilenkaya_feechka

Рекомендуемые сообщения

Там может просто быть задержка большая ...

Кстати о задержке, когда в квартире у меня включены два телевизора на один канал, через разветвитель, задержка где-то 1-2 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значицо так

у меня Данил, когда мы гуляем, любит "маме помахать ручкой" (с)

мы машем, докладываю, ещё ни разу не было случая, чтобы нас "не было видно"

нам всё время везёт? :rolleyes:

по качеству картинки (разборчивости предметов, лиц и пр.)

дамы и господа, а вы знаете какое разрешение имеет телевизионный сигнал? а какое расстояние от камеры до источников съёмки? вы хотите, чтобы всё было разборчиво?

)))))))))))))))))))))))))))

специалисты в этой области, такие как waldex, только услышав о идее установки видеокамеры с трансляцией во внутреннюю ТВ-сеть, не задумываясь сразу ответят, что это кроме как для развлечения использоваться не может

так что техническую сторону вопроса можно сразу исключить из обсуждения, потому как "оно" по-другому работать и не может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Расскажите, пожалуйста, по- подробнее, где именно стоит камера, и куда можно обратиться, чтобы не в реальном времени запись видеть, а, например, то, что вчера вечером происходило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан потому, что ориентировочно в этом месте был потерян кошелек, или его вытащили, что, собственно, и хотелось выяснить, т. к. такая возможность была. Согласна, что изначально следовало спросить- работает ли еще эта камера, т.к. о ее наличие не знала, чисто случайно нашла этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале поста говорилось о территории у администрации. Может я чего- то не поняла... Просто, если изначально это не было конфиденциально и траслировалось по местному ТВ, вполне возможно, что где-то ( на сайте города, например) есть ссылка на архив, где можно прокрутить видео назад и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...