Перейти к содержанию

Ни кошка, ни собака ... ХОРЕК


Zhuchok22

Рекомендуемые сообщения

ага, причем создавалась тема тем же автором :D:D:D

В смысле? Тема моя была.

У меня 2 хорька. Эт младший.

x_f7cc82dd.jpg

они таааааааааааак воняют..похлеще хомяков. у друзей жил такой :)

Причин запаха может быть несколько, и в частности то, что хозяева плохо следят за зверем, не кастрируют и т.д. и т.п.

Собаки некоторые тоже таааааак воняют что мама дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! А что, хорьков тоже кастрируют?? В обычной ветеринарке?

Да, ну в общем-то как и всех неплеменных животных. Запах от этого тоже зависит. Причем неплеменных самок кастрировать надо в обязательном порядке, ввиду физиологии домашних хорьков, самки не выходят как правило самостоятельно из течки и погибают.

Не все ветврачи знают особенности хорьков, поэтому хорятники ходят уже к зарекомендовавшим себя врачам, которых не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Что б не создавать тему, решила спросить здесь :

Может кто подскажет где, и у какого заводчика покупали хорю? На птичку боязно ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня у коллеги жуткое горе. Рыдает вторую неделю не переставая. Жила у нее хорек Тося. Очень любила играть в прятки. Особенно любила прятаться в стиральной машине. Коллега всегда тщательно проверяла, прежде чем машину включать. А тут проверила и отвлеклась на звонок телефонный. Тося в этот момент в машинку и забралась. Погибла(((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. Прекрасно понимаю что она сейчас переживает. У меня на руках умер наш второй хоренок. Осознание того, что ты виноват в его гибели....хуже некуда.

НО время лечит....все пройдет. Думаю Ваша коллега решится на еще хоремордочку, не сразу конечно.

У нас год прошел, ребенок уже терраризирует - ну когда же....

Мы вот даже на собаку не соглашаемся....да и вообще ни на кого - нужен только хорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же хориные форумы, тама заводчики-проверенные. К примеру Город фретток-Аня Волкова.  Есть Клуб Голден Феррет- Алина. Поищите в поисковике. Сейчас вообще, на любом хорячем форуме будет сезон щенявых, те кто на форумах обитают, из заводчиков, они плохого не посоветуют, и щеночки у них, все как надо. Хотите могу телефончики девушек Вам в лс. Если не хотца лазить по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там везде есть - и читаю постоянно. Но щенка клубного за 10000 не потяну, да и не нужны мне документы клуба и статус. Не для выставок и не для разведения беру. Просто может кто брал у кого вот и интересуюсь.(тем более определенного окраса ищу)

xopik&&& - Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...