Перейти к содержанию

КОТОПЕС породы ксолоитцкуинтли


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Классный... я б такого хотела... на собаку похож :)

на профильном форуме все от него в восторге, он на самом деле красавчик :)

пачем ???

Жень, без понятия, не я ж продаю.Но если будут реально заинтересованные,передам контакты хозяйки. Это пес из крупнейшего питомника стандартных ксоло, но ксоло в шерсти всегда сильно дешевле,т.к. это вообще отдельная тема. (ты решил дружка вашему котику завести? ;) ксоло отлично ладят с котами, они их не едят :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, без понятия, не я ж продаю.Но если будут реально заинтересованные,передам контакты хозяйки. Это пес из крупнейшего питомника стандартных ксоло, но ксоло в шерсти всегда сильно дешевле,т.к. это вообще отдельная тема. (ты решил дружка вашему котику завести? ;) ксоло отлично ладят с котами, они их не едят :lol: )

Лиля, не вздумай, кто ж с ним гулять будет? :) :) ;)

а где фотосессия с обновками? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их не едят :lol: )

как не едяттт ??? нееее мне такой собак не нужен :) :) ;) ;)

не на самом деле симпатишный , намного лучше лысых ,ну средне скок такой стоит ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабрадора похож из-за цвета,на самом деле окрас достаточно редкий. Они чаще черные. Некоторые выглядят просто совершенно, все такие с блестящей шерсткой.... :) а иногда похожи на обычную Жучку :D , все-таки даже у ксоло в шерсти имеет значение породность. Но выглядят они вполне как обычные собаки :)

это наш брат по папе :)

c107751a4493.jpg

af103b5afafd.jpg

1e8b46f5de75.jpg

39a272988a37.jpg

f9d49e34aa8a.jpg

6e64f9996f7d.jpg

вот еще собаченция тоже черная

99717d5d33cd.jpg

не на самом деле симпатишный , намного лучше лысых ,ну средне скок такой стоит ??

Жень, ну я на самом деле не в курсе цен. Сама порода по себе в любом случае дорогая. В шерсти идет как "для себя",т.к. запрещено их использовать в разведении,поэтому они изначально дешевле. И это стандартные, т.к. у меня миник, я ценами на стандартников даже не интересовалась.Ну и вообще,независимо от породы,всегда можно с заводчиком договориться по поводу цены. Я вот случайно узнала,что есть вариант покупки,называемый "совладение", очень выгодное предложение для покупателя.(ваще подозрителоьно устойчивый интерес у тя :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, не вздумай, кто ж с ним гулять будет? :) :) :D

а где фотосессия с обновками? ;)

не виноватая я, он сам пришел :)

еще не сфоткались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще .... к мысли, что в шерсти собака лучше...Лучше чем? Или лучше для чего? Мне,конечно,в принципе лысики нравятся, но самый первый и главный аргумент: присутствие собаки в доме никак не отразилось на чистоте.У нас в квартире и на одежде нет шерсти. Помыть собаку-тоже удовольствие. Опять же экономия на стрижках,щетках и т.п. :) В общем, чистота+животное, я даже не думала, что это можно совместить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...