Перейти к содержанию

КОТОПЕС породы ксолоитцкуинтли


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Женя, пора открывать тему с названием что-то типа сложнопсихологические отношения жеса и кота :), а лучше перемещаться в тему про детей,тогда котейко фигней опкажется))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг она с котом подружится :D

тогда мне точно .....ц :D

Женя, пора открывать тему с названием что-то типа сложнопсихологические отношения жеса и кота :),

:) ага доктор курпатов чувствую уже ждет меня

а лучше перемещаться в тему про детей,тогда котейко фигней опкажется))))))))))

ыыыыы , я чувствую с появлением детей я перееду жить в машину :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сегодняшней ночи , я хочу овчарку блин :):o:D

а кто с ней гулять будет? тогда утром как минимум на 20 минут раньше вставать ком-то надо будет :D

Лиль, вчера в рекламе туалетной бумаги увидела такого же беленького, сразу про твои фотки вспомнила, но там наверно все-таки лабрадор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто с ней гулять будет? тогда утром как минимум на 20 минут раньше вставать ком-то надо будет :D

ты буш с ними гулять , с обоими , с 23 00 до 8 00 :) :) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99717d5d33cd.jpg

Я вот случайно узнала,что есть вариант покупки,называемый "совладение", очень выгодное предложение для покупателя

Мне это фото приглянулось. :)

Правда, не скажешь, что это ксоло.

А про совладение - все не так розово. Сходите на тематические форумы, очень там в красках рассказывается, какая наступает ж..., когда приходит время деньги делить. И собака крайней оказывается, и многие на оч крупные деньги попадают... В общем, врагу бы совладения не пожелала. С условиями, под щенка - это еще куда ни шло... Но совладение - НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на нашем форуме тоже совладение активно обсуждается. Может быть просто правильно составлять договор?Если нормальный заводчик,мне кажется, что проблем быть не должно, а наоборот гемор по поводу вязок и пристраивания щенков перекладывается на заводчика. Хотя может я неправильно поняла. Как мне видится,совладение-это когда собакен остается якобы в питомнике,т.к. выставки,вязки,щенки-это все заводчику. А холить,лелеять и кормить-владельцу.

а на фото ксоло,не сомневайтесь))они в шерсти(да и голые тоже)очень разные бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. на этом форуме я пока одна "заболела" одеванием собаки, продолжаю обсуждение в своей теме.

tesse,нашить можно,прям завидую тем,кто шить умеет,т.к. все очень дорого. Шить не умею, в Железке покупать бесполезняк, цены в 2 раза дороже Москвы. У меня есть 2 адреса с недорого одеждой,если кому надо. Один здесь в этой теме Галка давала, другой на ксолячьем форуме нарыла, там опт и розница, сама до туда еще не доехала.Мы,кстати, основательно затарились на прошлых выходных,как сфотаю покажу свою красотку :)

Bodya,Оль, такую модель

post-7029-1286295224_thumb.jpg

связать могу только нижнюю часть, до шапки не додумаюсь,как уши делать,хотя примерно представляю,конечно, но даже на фото видно, что уши в "уши" не попали, думаю,это в принципе невозможно :) . А просто шапочка(связала просто шапку-"трубу") у нас есть, как куплю зимний комбез, сразу покажу :) . И,кстати, кому интересно,у меня есть доступное описание вязаного комбеза для собаки с подробной инструкцией,как обмерить правильно и далее(не перевелись еще добрые люди,женщина,которая вяжет на заказ,поделилась, за что ей огромное спасибо,т.к. теперь хоть на вязаных вещах сэкономлю :) )

Наташа(Золотко), я с тобой соглашаться не буду. Это-моя тема,пожалуйста,не трожь ее. Здесь нет ничего противоречащего правилам форума и меня лично тоже все устраивает. Не нужно чистить и разделять сообщения. Может быть я ошибочно тему не в том разделе открыла, за это извиняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уши связать, чтоб попали, можно, наверное , у лошадников глянуть у станции: они своим поняшкам-коняшкам одевают такие шлемы - вроде попадают уши :rolleyes:)). У них крючком связаны шапочки (столбиком без накида)

b8820fea6d03.jpg

А я своему чиху шила комбез в прошлом году по выкройке из инета. А тут нашла мастер-класс по пошиву комбинезона на собаку(вместе с построением выкройки) http://forum.academ.org/index.php?showtopic=250555&st=60

По-моему, очень подробный, надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Спасибо! Отличное описание, я даже наверное рискну и из чего-то старого попробую сварганить на пробу. А про шапочки- у лошадей ушки,наверное не такие мягкие, на зиму же надо из шерсти вязать, а она достаточно тяжелая.Я сфотаю свою шапку-трубу, покажу,на кото мы похоже(сразу и не разберешь, что за зверь :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...