Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Драгоценная

КОТОПЕС породы ксолоитцкуинтли

Рекомендованные сообщения

у самцов допускается небольшая "шапочка", у самок - голова, лапы и хвост :)

ЗЫ: отсутствие шерсти на перечисленных местах = комплект конти на дисках на твой фокус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может они тусили с инопланетниками? отсутствие волос -генетически закрепившиеся последствия лучевой болезни ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может они тусили с инопланетниками? отсутствие волос -генетически закрепившиеся последствия лучевой болезни ))

в таком случае не хватает штатной пятой ноги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ: отсутствие шерсти на перечисленных местах = комплект конти на дисках на твой фокус :)

мать моя женщина , на фиг нада такие субаки , я ж не переживу если сдохнет комплект конти на дисках :):D :D ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мать моя женщина , на фиг нада такие субаки , я ж не переживу если сдохнет комплект конти на дисках :):):D ттт

заметь, мы только про шерсть в отдельных местах поговорили :D а прикинь "комплект" вместе с "машиной" :D

во фото нереал

48d6ba78ecb9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во фото нереал

Если честно, напомнило собак из игры "Сталкер" :) в жизни ваша питомица куда симпатичней, чем собаки этой породы на фотографиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты ж!!! Какая собакена!!!

Очень симпатичная и милая

Лиль, я сколько она вырастает в холке?

Кстати, чтоб зимой не мерзла, надо одежку покупать. Могу дать адрес одного ателье, где за вполне скоромные деньги можно сшить очень нескормные вещи. А еще много одежи на Фабрике Увлечений (Развлечений) и по цене дешево. Но туда надо ехать либо с любимцем, чтобы сразу померить, либо сняв мерки

да!да!хочу адрес! :) я уже начала прибарахляться :) а вот из фабрика увлечений?

В моем понимании собака - это прежде всего друг и защитник. А не лежебокое существо, которое спит на диване, и которое нужно оберегать от уличных котов при прогулки.

а кто сказал, что эта собака не друг? и лежебокое существо? :D Я много времени провела на форуме ксоло, там таких историй начиталась! Эти собаки совсем не такие,как Вам показалось.Это-реально собаки( я бы даже сказала реальные собаки :D ),просто внешний вид и некоторые повадки поводки необычные.так что не заблуждайтесь. просто Вам не нравятся голые и мелкие породы-вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во фото нереал
Мокрые кошки тоже прикольно смотрятся :) Шутка, собака симпатичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, напомнило собак из игры "Сталкер" :) в жизни ваша питомица куда симпатичней, чем собаки этой породы на фотографиях.

а мне изначально их какая-то "потустороннесть" в душу запала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если честно, напомнило собак из игры "Сталкер" :) в жизни ваша питомица куда симпатичней, чем собаки этой породы на фотографиях.

а они такие и есть

наша просто "мини", поэтому голова у неё отличается, а вот внтури она "такая же"

первое, что ощущаешь, это внутреннюю независимость, хотя при этом, она отлично понимает кто её кормит, кто за ней ухаживает и признаёт хозяев, но держится она независимо, по типу имеет своё мнение на всё происходящее

с ней надо разговаривать и объяснять, причём по-хорошему, тогда делает и запоминает с первого раза, повторять не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...